Домен SEO-Cafe.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finnn

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Домен изначально регистрировался под форум, думаю нормально подойдут популярные поддомены, как-то:
forum.seo-cafe.ru
talk.seo-cafe.ru

Думаю с тематикой затруднений не возникнет.

Домен пока без проекта, но хотелось бы узнать его ориентировочную стоимость.
 
Сколько уже можно плодить эти сайты о СЕО? тошнит уже от них. Как и от самих сеошников
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Stop-TussiN, хватит оффтопить. Я не спрашивал мнение о сайтах про СЕО. Читай внимательно название ветки и правила.
 
Для сео-форума очень хороший домен, но вот а зачем оно. Сейчас этих сео-форумов как грибов, и ни один не предложит больше чем серч.
 
если на форуме будут регистрироваться и общаться вебмастера - тогда можно говорить о цене домена, а пока это просто красивое название которое стоит относительно недорого.
и ещё, имхо, минус то, что тире присутствует в названии
 
сделай *кафе* для сеошников,ну то есть чат или что то в этом роде:smmne:
 
Домен изначально регистрировался под форум, думаю нормально подойдут популярные поддомены, как-то:
forum.seo-cafe.ru
talk.seo-cafe.ru
Думаю с тематикой затруднений не возникнет.
Домен пока без проекта, но хотелось бы узнать его ориентировочную стоимость.
собственно стоимость чего? этих сочетаний буков, так оно бесценно)
Дарю безвозмездно: seo-chay.ru или seo-cream.ru.
А по сути полное отсутствие идеи... ахаха, одни раздумья и подсчет упущеной прибыли)

Вам помоему лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
А по сути полное отсутствие идеи... ахаха, одни раздумья и подсчет упущеной прибыли)

Бред, вы видимо даже не читали название ветки, не говоря уже о названии темы и сути вопроса.
 
Бред, вы видимо даже не читали название ветки, не говоря уже о названии темы и сути вопроса.
Почему, читал, могу более подробно отписать, благо посты не учитываются:

Есть голый домен, который ничем не примечателен и вопросы сколько это стоит, причем с полной уверенностью, что есть популярные поддомены)))
Осмелюсь спросить: популярны у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху