когда дор появится в выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucia

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
132
Реакции
19
Люди подскажите как проверить дор уменя он в индексе,а по ключевым словам в выдаче невыдаёт в чём дело?Может нужно чегото переждать или применять какие то меры.
 
Люди подскажите как проверить дор уменя он в индексе,а по ключевым словам в выдаче невыдаёт в чём дело?Может нужно чегото переждать или применять какие то меры.

Какая ПС? Что делали с дором? Возможно фильтры.
 
Нужен совет

ПС Google я пока ещё ничего неделал проверил только на индексацию pr=0 странички каждый день индекс. по 25,30
 
"ничего не делал" - это плохо.
Проспамте хотя бы
внешних ссылок - да побольше, побольше :)) гугл это дело уважает и в выдаче позиции поднимает.
 
Спамить я спамил да по видимому мало да и на прогу накопить немогу.
 
Люди подскажите как проверить дор уменя он в индексе,а по ключевым словам в выдаче невыдаёт в чём дело?Может нужно чегото переждать или применять какие то меры.
Это пессимизация. Уже ничего не поможет. Забей на этот дор.
 
Ну незнаю всёравно выход гдето есть.Я в этом деле совсем новичёк раньше нефть,газ добывал теперь траф.Дорами недавно занялся вот теперь пытаюсь набрать опыта Забить на дор что-то нехочется.Сегодня яша 300 страничек проиндексовал,да гугл немного.Какие мои дальнейшие действия?Как мне лучше поступить проверить что он не в бане.Люди посоветуйте какие нибудь инструменты а дальше я сам.
 
Может ключевики слишком конкурентные?
 
А что за ключевики ? Может они там у вас все СЧ-ВЧ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху