[Seven] Windows 7 Loader v1.7.3 (by Daz)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поверите! Но!
Сегодня у меня послетала активация на всех компах и на работе и дома после установки обновления KB971033.
В ходе изучения проблемы я обнаружил, что если тут же открыть консоль(cmd) и набрать slmgr -rearm то после перезагрузки винда говорит что активирована ))))
Я глазам не поверил, но это чистая правда... Возможно конечно что это ненадолго, а может быть это дырка? ))
Попробуйте!
 
Не поверите! Но!
Сегодня у меня послетала активация на всех компах и на работе и дома после установки обновления KB971033.
В ходе изучения проблемы я обнаружил, что если тут же открыть консоль(cmd) и набрать slmgr -rearm то после перезагрузки винда говорит что активирована ))))
Я глазам не поверил, но это чистая правда... Возможно конечно что это ненадолго, а может быть это дырка? ))
Попробуйте!

офигеть, помогло! спасибо .))

но я запускал после удаления этого обновления, надо будет попробовать его установить и повторить процедуру
 
Не поверите! Но!
Сегодня у меня послетала активация на всех компах и на работе и дома после установки обновления KB971033.
В ходе изучения проблемы я обнаружил, что если тут же открыть консоль(cmd) и набрать slmgr -rearm то после перезагрузки винда говорит что активирована ))))
Я глазам не поверил, но это чистая правда... Возможно конечно что это ненадолго, а может быть это дырка? ))
Попробуйте!

пишет что недостаточно привелегий
 
пишет что недостаточно привелегий
А вы зайдите в панель управления, учетные записи пользователей, изменение параметров контроля учетных записей
в опустите ползунок в самый низ, потом перезагрузитесь, а потом уже наберите в консоли slmrg -rearm

удачи!
 
Наверное ты установил обновление рубящее пиратскую активацию. У моего соседа та же фигня.
странно, что у меня ничего не слетало, даже после утсановки апдэйда.

тему можно закрывать. ибо свежая версия в другом топике. спасибо.
 
активатор хороший, но после пары недель работы винда начала ругаться что код активации поддельный.
пришлось пользоваться другим
 
активатор хороший, но после пары недель работы винда начала ругаться что код активации поддельный.
пришлось пользоваться другим

Kolombo а каким. Сейчас пробую через виртуальную машину разные активаторы, но все равно пишет версия триал.
 
После последнего обновления win 7 появился запрос на активацию, помогло это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху