[Seven] Windows 7 Loader v1.7.3 (by Daz)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LarianVonLich

Профессор
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
276
Реакции
39
dfhTM3veSO.png


В особом описании програма не нуждается - Активатор Windows 7 / Vista...
Активатор устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7 / Vista.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Супер, действительно после этого все работает! Я думал что это очередной фейк, который после последних принятых мер мелкомсофта все равно работать не будет.
Но все отлично, уже установленную давно систему (и отнесенную к "пиратским" системой) активировал без проблем.:yahoo:
 
ключик сработал отлично вин 7 64
26 февраля активатор слетел
 
На бете НЕ сработал, попытался поставить другой активатор - ком больше не загрузился
 
Удивило, но на 7600 x32 сработал
 
После обновления KB971033 ни в какую не работает .((

сборка 7600 32 бит
 
После обновления KB971033 ни в какую не работает .((

сборка 7600 32 бит
Наверное ты установил обновление рубящее пиратскую активацию. У моего соседа та же фигня.
 
да, установил это обновление(у мя автоматом ставились - не заметил даже), понял что совершил ошибку, когда активация слетела...
потом удалил это обновление
а винда уже все равно никак не активируется... хз че делать
 
да, установил это обновление(у мя автоматом ставились - не заметил даже), понял что совершил ошибку, когда активация слетела...
Странно, у меня, автоматом не было оно выбрано и у многих знакомых тоже галка не стояла. Я уже его (обновление 971033) недели две наверное ждал. Как на взоре прочитал про него, так и следил за тем, что винда тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху