[Предложение] Есть условия для хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportal

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
63
Реакции
16
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу организовать хостинг только для своего сайта в интернете на своем компьютере 24/7.

У меня сейчас есть:
Железяка: АMD atlon X2 64 5000+
ПО: Windows server 2008
ПО: Denver 3
Другое: Админ панель и прочее для хостинга.

Посоветуйте что еще можно сделать для улучшения моего проекта.
И потянет ли это оборудование мой сайт при работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
 
Потянет, но я бы поставил линукс ;)
Тебе надо выделенный IP ( статистический ), хороший канал ( скорость инета ).
З.Ы. я думал слово "denver" пишется через "W" а не "V"... _ttp://denwer.ru
 
Потянет, но я бы поставил линукс ;)
Тебе надо выделенный IP ( статистический ), хороший канал ( скорость инета ).
З.Ы. я думал слово "denver" пишется через "W" а не "V"... _ttp://denwer.ru

Есть услуги которые позволяют использовать и динамический айпишник... при этом плата небольшая.;)
 
м-м-ага. особенно мне нравится связка denwer+admin panel - эт вобще как?!?
 
Да я тоже бы тебе по советовал бы Linux , на нём много полезного ПО написано ,да и на мой взгляд он надёжнее ,хотя могу ошибаться.
 
Если есть большое желание сделать хостинг у себя, то главной проблемой будет интернет канал. Нужно заказать у провайдера статический IP-адрес. Также необходимо, чтобы соединение с интернетом было стабильно и задержки были минимальными.

В качестве ОС лучше всего поставить Linux, хотя можно использовать связки под Windows вроде Apache + MySQL + PHP/ IIS + MySQL + PHP / IIS + MSSQL + PHP и так далее.

P.S. как по мне, то лучше уж заказать нормальный хостинг в датацентре. Во-первых, там используется более-надежное оборудование с системами кондиционирования и резервного питания. Во-вторых, интернет-канал там гораздо шире, IP-адрес статический и, главное, задержки минимальны т.к. обычно датацентры подключаются к магистральным каналам через мощные маршрутизаторы.
 
1) отказаться от денвера
2) поставить wamp (или xampp), если хочешь продолжать работать под виндой, можешь так же попробовать mowes, но у него проблемы с поддержкой ssl
3) проблема дин айпи решается, например, с помощью dyndns.com
 

всё потянет, делал на денвере всё работало, только ip адрес был динамический приходилось настройки менять когда ip адрес менялся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху