Ищу [J1.5] Туристический портал на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я делал на VM, только пришлось под свой каприз переписать, домавил функции и возможности. Тоже советую, елси ничего подходяшего не наидёте.
 
Лично я делал на VM, только пришлось под свой каприз переписать, домавил функции и возможности. Тоже советую, елси ничего подходяшего не наидёте.
А где можно посмотреть? :)
 
Лично я делал на VM, только пришлось под свой каприз переписать, домавил функции и возможности. Тоже советую, елси ничего подходяшего не наидёте.
Посмотрел ваш сайт - очень насыщенный, но при этом достаточно удобный. Подскажите как реализовывали в виртуе такое обширное задание условий поиска туров? Очень интересно. А к этому можно прикрутить еще календарный выбор предпологаемой даты поездки. Например выбор : 7-10 дней или 10-14 или 14-20 выбирается месяц например январь и показываются все предложения что соответствуют этим условиям?
 
Готов всех обрадовать! :)
смотрим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ошибочка... ссылка ведет на неработающий домен - вот новая
черт... надо будет отдельную ветку форума сделать... с нормальным заголовком.. .а то так 10 тем по одной тур. тематике под джумлу %)
 
ошибочка... ссылка ведет на неработающий домен - вот новая
черт... надо будет отдельную ветку форума сделать... с нормальным заголовком.. .а то так 10 тем по одной тур. тематике под джумлу %)
отлично спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху