Ищу [J1.5] Туристический портал на joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmomente

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
151
Реакции
23
Нужен компонент для создания туристического портала. Mosets, соби и т.п. не подойдут. Нашел туристический сайт, сделанный на Joomla, но не могу разобраться, что там за компонент используется. Нужен такой же On-line подбор турa:

То, что компонент называется com_travel - я вижу, но ни в одном каталоге расширений его найти не могу. Так-же и Гугл ни чем помочь не может...
Если кто знает, что это за компонент, то, если можно, киньте ссылку на оффсайт.
Или на что-то похожее по функционалу....
 
Недавно говорил об этой теме . На нулледе есть автор (этого или аналогичного) серьзного тур компонента к Джумле( ). Можно обсудить складчину или просто купить... вот пример .
У меня заказчк сбежал, но своими небольшими силами готов поучаствовать.

ЗЫ. Других вариантов под джумлу нет...(все 2-3 мода есть) и все закрытые самописы.
 
...
То, что компонент называется com_travel - я вижу, но ни в одном каталоге расширений его найти не могу. Так-же и Гугл ни чем помочь не может...
по функционалу минимально подходит шаблон You Travel с модулями.
а по поводу com_travel - это самопис, причем серьезный и качественный (связывался с его авторами, немного проконсультировался). в паблике его нет и вряд ли появится.
 
Я тоже готов поучавствовать в покупке скрипта на тур портал. пишите если буду нужен
 
Тоже готов поучаствовать в покупке,только вопрос с языками,
другие можно будет прицепить? Ну и остальные нюансы,погода курсы валют и тд......
 
господа, значит получается, что существует предположительно два компонента: com_travel и где-то в соседней ветке обсуждался com_tour, но там тоже к общему знаменателю не пришли :(


Визуально com_tour больше понравился и к нему было какое-никакое описание в теме. Может у кого есть подробное описание функционала com_travel? Если найдется и подойдет, готов поучавствовать в покупке.
 
alberghi для Joomla 1.5 рулит! Я доработал до должного уровеня.
 
ИМХО, Alberghi также наиболее удачный из имеющихся.
Конечно, без доработки тут не обойтись, но зато можно сразу настроить уже под свои нужды.


 
господа, так ведь Alberghi в J1.5 только в legacy mode работает...
неизвестно, что у них там с разработкой native поддержки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху