Помогите разобраться что произошло с DatingPro?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Доброго времени суток!
Ситуация такая хостер поменял платформу на линукс, в целом все нормально кроме скрипта Dating pro...
Что происходит: Пользователь авторизировался и не может зайти ни в галерею ни в блог ни в события кроме своей домашней странички, короче во все разделах пишет: * У вас нет доступа к этой странице...:nezn:
Мало того перестали выводится баннеры которые крутит этот скрипт...
Админка: Захожу, все вроде бы на первый взгляд нормально, только нажимаю на какой то пункт меню сразу же идет переадресация на главную страницу....
Спрашиваю у хостера говорит все нормально...
Подскажите что делать откуда копать?
 
таже проблема - но только пока на локалке.
Может с куками что то не то.

Кстати где и у кого скачивали скрипт???

Заодно проверь наличие всех картинок в необходимых папках.
 
Знаешь, у меня выбивала такую ошибку,когда ставил комментарии, то что ты писал к датинг про... Точно уже не помню, но,кажется, лажала из-за того,что файл,который ты мне дал - я поместил сразу в корневую папку( т.е рядом с индекс.пхп..... ) по-мойму, как тошллько переместил в отдельную - заработало..... думаю, что пробовал чистить templates_C ?
 
Версия стоит 2007 года, работала уже больше года стабильно и во тебе на...

templates_C почистил - нечего...

Мне кажется проблема в другом что при переходе на новую платформу хостера...где то поменялись какие то основные пути директорий на основании mode write...

И получается что датинг проверяет сессию - все нормально а проверяет откуда зашел пользователь тут он теряется но это мое мнение...Конечно я даже не знаю с чего начать...
 
Слушай, проверь регистр букв.... Просто вот я установил новый коммандер, дык вот.... я не посмотрел,что там стояла галочка переводить в нижний регистр...( воот, а там есть файлы с большой буквы которые...) сидел и в тупую смотрел и не понимал :D, ведь пути переписал и данные те же... ты проверь, на всякий случай :)
 
все получилось вот так:

в фале functin_index.php по моему есть такая строка

которая проверяет путь к файлу:

Например было вот так

$file_name = substr($file, strlen($config["site_path"]));

результат ing/gallery.php

стало вот так:

$file_name = substr($file, strlen($config["site_path"])+3);

результат /gallery.php

другими словами путь увеличился на 3 символа при переезде хостера на другую платформу....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху