Мультидоменность в Social Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chance555

Местный житель
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
186
Реакции
21
Нужна мультидоменность в Social Engine, то есть одна база/логин - много доменов.
Есть какое-нибудь решение?
 
Ти не описал проблеми, если все домени на одной тачки ето все делаетса не в скрипте а в конфиге апача, тоить рут директори указиваеш всем доменам одно на папку с соц сетю. Если доменов много но на иначих хостах, тогда тебе придетсо на каждом бинде писать дополнительний а-рекорд, уточни в чем проблема напишу его решение.
 
если и на доменах разные социалки, тоесть шаблоны и т.п....то пропиши что бы именно строчка база/логинов (не весь сайт) подключалась к другой отдельной базе mysql и так для всех доменов.....и где бы человек бы не зарегистроровался то он будет иметь один и тот же логин на всех доменах......
+ где то я видел плагин на буржуй нете..но там была joomla + Se
 
1010, нужна общая база пользователей.
На разных доменах - разные шаблоны.
Один логин на всех.
Фото, видео и прочая хрень в одном месте.
Пока достаточно решения для одного сервера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, в общих чертах мне самому понятно, хотелось бы конкретный код или плагин увидеть. Типа "поставил и забыл" :)
 
Ну плагина такого именно нету....можно заказать его у фрилансеров 25$ будет:)

а вообщем....в config прописываешьвозде database также database2 только с другими параметрами......

находишь класс class_user там function user_login и заменьешь global $database на database2 ....
но это будет авторизация только общая, видео файлы настройки профиля у каждого будут разные...но если хочешь еще добавлять общие функции то заменяй датабейс в функциях.....
 
Если бы была гарантия работоспособности модуля заказал бы.

А как называется буржуйский модуль мультидоменности не помнишь? Я видел только возможность менять шаблон для юзеров, но там все на одном домене.
 
точно уже не скажу, просто на yagbu обсуждалось давно эта тема как слепить.....
но посмотри тут все плагины за все время
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху