[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

По порядочку. localhost, разумеется, пингуется. Другие движки с localhost'а опять-таки работают без проблем, например, phpmyadmin.

Машина *nix, конфигурация сервера phpinfo выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #42
Что за файлы в папке Tools? Для чего они нужны, и как их использовать?

Там есть файл для проверки совместимости хостинга и скрипта, файл dumper был интегрирован ребятами с ibresource чтобы помочь людям при обновлении форума с двойки на тройку(на него они ссылаются в своем ФАКе по обновлению, в категории перекодирования базы данных)
 
Vitaliy69, сюда заливай в аттач... на шаре как обычно нет слотов для фри юзеров.
 
Сорри, не разобрался сразу, как аттачи здесь выкладывать.
 

Вложения

  • phpinfo.rar
    16,1 KB · Просмотры: 3
Не... так фиг разберешься че к чему... я же не знаю че у тебя в ubuntu вообще установлено.
Для NS например Bind стоит? А вообще не понятно как у тебя работает по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не работает все остальное. :eek:

Хотя phpmyadmin же не в папке с сайтом лежит а в share? А панелька какая нибуть стоит DAdmin или ISP?
Просто она вместе с собой все нужное ставит. Вообщем сервак надо править.

P.S судя phpinfo у тебя все модули что надо установлены, но проблема явно в настройке ubuntu.
 
2.3.6 тоже не ругается. Ладно, не велика проблема, спасибо, что пытались помочь.
 
Почему во всей теме нет ни слова о обновлении с 3.0.3 до 3.0.4?
Какие канкретно файлы надо заменять? Заечм мне заменять настроенные файлы? Такие как robots.txt и другие? Зачем? Что бы все заного настраивать?
Можно ли конкретней, как обновлять?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #48
Почему во всей теме нет ни слова о обновлении с 3.0.3 до 3.0.4?
Какие канкретно файлы надо заменять? Заечм мне заменять настроенные файлы? Такие как robots.txt и другие? Зачем? Что бы все заного настраивать?
Можно ли конкретней, как обновлять?

А вот это сообщение прочитать можно? На этом же листе ведь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И уточните пожалуйста, какие это именно настроенные файлы вы рискуете заменить? Конфиг глобал вы никак не замените если зальете поверх, хтацесс тоже, его изначально нету, только роботс разве что, и только.
И то, я как-то сомневаюсь, что вы там что-то меняли. Даже если и меняли, то разве, ради этого одного калечного роботс.тхт стоило писать сообщение?:confused: Разве это и так не понятно..
 
Обновил с полной заменой, чпу сдох. Теперь снова 1%84%d0%be%d1%80%d1%83% вместо латиницы. Ерунда, но всё-же.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #50
Обновил с полной заменой, чпу сдох. Теперь снова 1%84%d0%be%d1%80%d1%83% вместо латиницы. Ерунда, но всё-же.

Пробуйте:
Файл initdata.php
Если так - то ссылки англ транслит:
define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', TRUE );
define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE );
Если так - то русский:
define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE );
define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE );

А вообще, лучше сразу читайте FAQ
 
Назад
Сверху