[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Автор темы
  • Модер.
  • #31
у меня после обновление цитирование перестало работать,
просто тупо окно ответы выскакивает без цитирования, кто сталкивался, и как лечить?

Мы ясновидящие? Обновления какого именно, с двойки, или прошлой версии тройки?
 
Почему-то когда открываю /install/index.php белый экран и когда /upgrade тоже белый экран. Что не так?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #33
Почему-то когда открываю /install/index.php белый экран и когда /upgrade тоже белый экран. Что не так?

Не все требования выполнили.

Как уже упоминалось выше, 3 ветка IPB очень требовательна.
Для корректной работы форума, необходимо:
PHP версии начиная от 5.1.х, еще лучше если версия 5.2.х и выше.
Были замечены проблемы с 5.3.х, однако, как написали разработчики, проблемы уже решены.
Также, необходимо, чтобы были включены следующие расширения PHP:
(эти модули являются НЕОБХОДИМЫМИ для работы форума)
Цитата:dom
gd
iconv
libxml
mbstring
mysqli или mysql
Reflection
SimpleXML
SPL

Будет не лишним, если вы включите также:
Цитата:json
sockets
sphinx
XCache или APC(были замечены ошибки) или Memcache

Дальше, memory_limit должен быть минимум 32 мегабайта, идеальное же значение равно 128 мегабайтам и выше.
Требования к MySQL: версия начиная от 5.х, хотя официально от 4.1, и на сервере должен быть отключен режим STRICT_TRANS_TABLES
Еще в папке Tools есть файлик check_requirements.php, им вы можете проверить совместимость сервера и скрипта, но положиться на него полностью нельзя, проверяет он не все! Смотрите лучше руками по списку, написанному выше!!!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #35
это про обновление с двойки на тройку) а я спрашиваю с тройки на тройку) я думаю папку хухс и паблик нет надобности удалять?

Просто возьмите все файлы с нового релиза, и залейте поверх старых. Потом /upgrade и обновляетесь
 
Вот вобщем обновился. Обновление прошло нормально с первого раза. Ошибок и глюков пока не замечено. Полет нормальный.
 
Извиняюсь, что поднимаю вопрос, проверяли ли вы поведение аттачментов в ЛС. У меня стоит 3.0.2 и ситуация полностью повторяет багрепорт в моем сообщении "28" этой темы. В кратце, если послать ЛС и прикрепить более двух картинок, вначале все видно, если затем удалить одну из них, то остальные перестают быть видимыми. Пока не добаить еще ответ с аттачментом. И разные варианты. Обещали исправить в 3.0.4. Если не затруднит, проверьте этот момент. Заранее благодарен.
 
Прошу прощения, если повторяюсь, но нигде не нашёл что делать. При заходе на главную страницу с localhost выдаёт:
Не удалось определить ваш IP адрес

Как это побороть?

P.S. Зашёл по 127.0.0.1, через интернет тоже заходит. Но если написать в браузере на сервере localhost, то такая бага.
 
Vitaliy69, так ты куда его ставишь то? На Denwer? Xampp?
И следовательно вопрос уже в другом: у тебя тольк IPB не пашет или вообще localhost?
В cmd (пуск = выполнить = cmd) сделай ping localhost ... пакеты отправляет вообще?
Товарищи пишите подробнее о проблеме.

ВНИМАНИЕ! На nulled.ws сломался шар ясновидящих и кофе больше нет, и погадать не на чем... с сегодняшнего дня описывайте свои проблемы подробнее!
 
Что за файлы в папке Tools? Для чего они нужны, и как их использовать?
 
Назад
Сверху