[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Не зная бы тебя немножко больше, я бы подумал что всех вообще копирайтов) Но имея уже какой-то опыт общения с тобой, то помню, что ты вроде у себя убираешь все копирайты, которые отображаются.
Вот только я в этом не вижу смысла, если честно. Ссылки в любом случае я убираю, так что никакой вес разрабам не передается, ну а просто надпись, она разве мешает? Если убирать все копирайты чтобы не поняли что за скрипт - так тот кому надо с пол тычки поймет что стоит ИПБ, в общем - не знаю
По поводу всяких приветов и так далее, мне если честно все равно, пусть убирают если хотят) В любом случае, мне хватит минимума файлов, чтобы понять что релиз стыренный) Хотя вариант мне понравился)
По поводу нерабочих ссылок, - где именно? Насколько я помню, в новом окне они не открываются, и вообще не открываются, соответственно никому не мешают?
По поводу копирайтов, то я теперь убираю вообще все. + у меня лично стоит переименованая версия, т.е. нет IPS и IPB ни в коде, ни в названии файлов. (смысл в том, что доказать что это ipb проблематичней и выпалить по яве например сложнее), из за этого и все копирайты в коде php, js убраны. (Даже если грянет гром и я его куплю, преобразование в обычный код займет максимум час ;))

Ну на счет текста то это зря... если задаться целью и выпаливать форумы например по словам копирайта в футере, так будь то ссылка или просто текст труда не составит. // я по print пэйджу столько напарсил движков DLE что можно было с граббером ограбить пол рунета :D

По поводу приветов в коде - мне лично приятно встретить их в коде. Меня это почему то прикалывает. Ну и плюс ты сможешь ДОКАЗАТЬ(только не говори что тебе не важно ;)) что твой нул спи**ил кто то.
Просто я такие приветы добавляю в код(ну не именно такие... какие именно не скажу :p). Их найти можно только просматривая код вручную.

По поводу пустых ссылок, тут ты не прав... а как же ссылки в разделе поддержки? Понятно что они ведут вникуда... но все-таки.
 
Подскажите пожалуйста, а проблема с прикрепляемыми изображениями в ЛС решена? Они передаются?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #25
Подскажите пожалуйста, а проблема с прикрепляемыми изображениями в ЛС решена? Они передаются?

Так это же настройками из админцентра регулируется. О каком баге идет речь?
 
Так это же настройками из админцентра регулируется. О каком баге идет речь?
При разрешенных прикреплениях в ЛС, вместо самого изображения просто надпись [attachment=65:XXXXXX.JPG]. Самого изображения нет. Вроде в админке все разрешено, если не ошибаюсь, а на другом форуме читал, что даже такой баг-репорт на оффиц есть и обещали исправить в этой версии.

Пример вот, но был еще один:
 
Залил все файлы на ftp, создал БД, ввёл все данные в установке, жму "Установить", но мне выдаёт ошибку при работе с БД. Хостер посоветовал сменить версию IPB. В самой БД не создаются таблицы, т.е. она полностью пустая. Может у кого-нибудь была подобная проблема, поможите её решить
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #28
Залил все файлы на ftp, создал БД, ввёл все данные в установке, жму "Установить", но мне выдаёт ошибку при работе с БД. Хостер посоветовал сменить версию IPB. В самой БД не создаются таблицы, т.е. она полностью пустая. Может у кого-нибудь была подобная проблема, поможите её решить

Скажи хостеру, пускай сменят работников в тех.поддержке.
1) Проверь все необходимые модули
2) Прочитай полностью FAQ (прикрепленная тема в этом разделе)
3) Еще раз проверь, что все необходимуе расширения установлены, мемори лимит стоит нормальный, и попробуй установить форум еще раз. Если чего-то не хватает, скажи хостеру пусть включит.
4) Если так и не заработает, попробуй взять мою 3.0.3 версию, и отпишись здесь.
 
...Хостер посоветовал сменить версию IPB. В самой БД не создаются таблицы, т.е. она полностью пустая. ...
Вы уж простите за чрезмерное остроумие, но в Вашем случае лучше изменить хостера :cool:
 
  • Заблокирован
  • #30
у меня после обновление цитирование перестало работать,
просто тупо окно ответы выскакивает без цитирования, кто сталкивался, и как лечить?
 
Назад
Сверху