[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Maybe

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1.184
Реакции
1.232
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
IPB 3.0.4 от IBR русская версия Nulled - Maybe

Эта версия включает исправления многих ошибок, а также небольшие улучшения в функциональной части. Поддержка визуального редактора в браузерах Chrome и Safari.

Обновление с версии 3.0.x
Необходимо заменить все файлы форума новыми и запустить скрипт обновления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После запуска скрипта, следуйте указаниям мастера обновления.

Чтобы не задавать глупых вопросов, читайте FAQ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перед скачкой архива, вы должны ознакомиться с соглашением!
Скачать:


Соглашение
Скачивая данный релиз, я обязуюсь:
1) Не использовать данные материалы в коммерческих целях. При таком желании приобрести лицензию на продукт.
2) После ознакомления с материалами на локальном компьютере, незамедлительно удалить все относящиеся к данному релизу материалы.
3) При передаче материалов третим лицам(либо вылаживании материалов на других ресурсах, форумах, сайтах, блогах) вы обязуетесь либо оставить ридми файл, либо ник нуллера.
 
Спасибо !!!

Первое приветственное сообщение :D
Maybe:
Всем привет =) Данный релиз оформлен Maybe с форума nulled.ws!

Пользуясь случаем, хотел бы предупредить всех украинцев по поводу гриппа. Пожалуйста, воспринимайте его как реальную угрозу. На самом деле, правительство умышленно не говорит о реальном положении вещей касательно эпидемии. Берегите себя, и будьте бдительны! Спасибо за внимание!
Будем здоровы! И Тебе, Maybe дай Боже ! ;)

По-теме: Форум стал сразу на сервер хостера "На Ура!". Полёт нормальный :ay:
 
Ура, наконец появился maybe. Обновляюсь.
 
Сенкс Мэйби, я уже свой замутил.
У меня малеха друго представление о чистом нуле... в это представление входит еще и убирание всех копирайтов из кода.

P.S Если хочешь чтобы твои приветы не вырезали из кода пиши их как-то так
Например:
M/a/y/b/e или M*a*y*b*e или M|a|y|b|e кароче вариаций туча... тогда мы будем точно знать кто пи*дит нулы, а кто делает их сам. :D

P.S 2 Зачем ты оставляешь нерабочие ссылки? Не грамотней ли будет сделать ссылку текстом.
 
  • Заблокирован
  • #5
спасибо за нулл, исправил анг.язык в админке:)

но есть одна проблема, мб кто знает ответ....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

обведенные кнопки не работают.....
 
спасибо за нулл, исправил анг.язык в админке:)
но есть одна проблема, мб кто знает ответ....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обведенные кнопки не работают.....
Всё прекрасно работает. Смени свой браузер на Firefox ;)

p.s.: А под каким браузером такие глюки ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Сенкс Мэйби, я уже свой замутил.
У меня малеха друго представление о чистом нуле... в это представление входит еще и убирание всех копирайтов из кода.
P.S Если хочешь чтобы твои приветы не вырезали из кода пиши их как-то так
Например:
M/a/y/b/e или M*a*y*b*e или M|a|y|b|e кароче вариаций туча... тогда мы будем точно знать кто пи*дит нулы, а кто делает их сам. :D
P.S 2 Зачем ты оставляешь нерабочие ссылки? Не грамотней ли будет сделать ссылку текстом.

Не зная бы тебя немножко больше, я бы подумал что всех вообще копирайтов) Но имея уже какой-то опыт общения с тобой, то помню, что ты вроде у себя убираешь все копирайты, которые отображаются.
Вот только я в этом не вижу смысла, если честно. Ссылки в любом случае я убираю, так что никакой вес разрабам не передается, ну а просто надпись, она разве мешает? Если убирать все копирайты чтобы не поняли что за скрипт - так тот кому надо с пол тычки поймет что стоит ИПБ, в общем - не знаю :)
По поводу всяких приветов и так далее, мне если честно все равно, пусть убирают если хотят) В любом случае, мне хватит минимума файлов, чтобы понять что релиз стыренный) Хотя вариант мне понравился)
По поводу нерабочих ссылок, - где именно? Насколько я помню, в новом окне они не открываются, и вообще не открываются, соответственно никому не мешают?:nezn:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддерживаемые браузеры

* Microsoft Internet Explorer 7
* Mozilla Firefox 2 и 3
* Apple Safari 3+
* Opera 6.0+
* Google Chrome 1.0

Просим заметить, что бета версии браузеров официально не поддерживаются, однако, мы стараемся их быстро добавлять, как только версия достигает финала.
 
при обновлнении с 3.0.3 какие папки надо заменить на сервере?
 
Назад
Сверху