Биржа контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dendisa

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
56
Реакции
3
Здравствуйте меня интересует бмржа контента , на сколько она эффективна для привлечения целевого трафика или же это пустая трата денег , что лучше использовать биржу трафика или грамотно ипользовать покупку ссылок и размещению статей.Спасибо
 
Уточните вопрос - интересует покупка контент или сразу посетителей? Не совсем понятно о чем Вы спрашиваете
 
Здравствуйте меня интересует бмржа контента , на сколько она эффективна для привлечения целевого трафика или же это пустая трата денег , что лучше использовать биржу трафика или грамотно ипользовать покупку ссылок и размещению статей.Спасибо
Полагаю, что все таки вопрос о бирже трафика, а не контента.
В таком случае зависит от того, как быстро нужен результат. Если моментально, то биржа трафика, если время терпит, то продвигаем сайт в ПС.
 
Биржа трафика максимум приносит от 10 до 30% целевых посетителей. Лучше всё же продвигать через посковики, либо покупать места под банеры на сайты схожей тематики.
 
Покупать посетителей однозначно не стоит! Вам продадут ботов и это не тот трафик, который Вас интересует.

Для этого лучше продвигать сайт в поисковиках, поисковый трафик самый востребованый. Как альтернатива - прямая покупка баннеров\статей с тематических сайтов. Если статья будет хорошая - вы получите не только ссылку, но и переходы к вам на сайт. А за биржи я бы вообще забыл
 
Из опыта использования некоторых бирж трафика, 70 % траффа это боты.
Если же речь идет о биржах контента, то есть статей,то если деньги позволяют то можно и попробовать. Хотя ИМХО лучше нанять личного копирайтера и пусть он пишет статьи. С гарантией что это уник и только у вас.
 
Здравствуйте меня интересует бмржа контента , на сколько она эффективна для привлечения целевого трафика или же это пустая трата денег , что лучше использовать биржу трафика или грамотно ипользовать покупку ссылок и размещению статей.Спасибо
грамотное написание статей по соответствующим ключам + рерайт статей и размещение их на других ресурсах. Здесь есть масса площадок, на которых разместят ваши статьи с сылками как за деньги, так и нахаляву. также погглите и найдете многих блоггеров, которые готовы размещать у себя чужие статьи с сылками нахаляву. Им халявный контент - вам ссылка с нужным анкором с других ресурсов. И не надо будет никаких бирж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху