Как ипользовать сапу и биржу статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dendisa

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
56
Реакции
3
Здравствуйте, меня интересует как продвигать статьями или ссылками вначале лучше и поскольку покупать чтобы не попасть под подозрение в яше и гугл. Спасибо.
 
Делаешь сайт. Для начала главное качественный контент. Начинать лучше всего с покупки статьи на трастовом сайте. И далее работать в плане развития самого сайта, а не закупки ссылок.

Сразу молодой сайт валить ссылками с бирж я бы не стал
 
Здравствуйте, меня интересует как продвигать статьями или ссылками вначале лучше и поскольку покупать чтобы не попасть под подозрение в яше и гугл. Спасибо.

Если проект белый , то постепенно наращиваеш ссылочнцю массу , главное не откуда ссылки , главное качество и тематичность сылки.

C покупкой ссылоу в сапе не спешил бы , так как лучше в начале создать подушку естественых сылок , а затем уже поссле определенного срока уже подходить более конкретно к продвижению.
 
Здравствуйте, меня интересует как продвигать статьями или ссылками вначале лучше и поскольку покупать чтобы не попасть под подозрение в яше и гугл. Спасибо.
 
Ессесно статьями лучше, но вполне можно и ссылки покупать, только без фанатизма, потихоньку и в ручную сайты отбирать.
 
Здравствуйте, меня интересует как продвигать статьями или ссылками вначале лучше и поскольку покупать чтобы не попасть под подозрение в яше и гугл. Спасибо.
Да уж... Собрались "матерые" СЕОшники в одной ветке... Вы бы хоть спросили какова цель продвижения сайта:D ТИЦ или выдача, Посещаемость или тупо ссылочное (хотя кому нужно тупо ссылочное:confused:).
Вобщем нужна конкретика (обращаюсь к ТС) - для чего продвигать? Тогда и советы пойдут дельные. А пока все вышеперечисленное непонятно для каких целей. ИМХО.
 
Для нового сайта сначала нужно подождать пару месяцев, чтобы выйти из песочницы.Потом постепенно можно закупать ссылки - для начала только тематика. В последствии можно и не тематика но с трастовых сайтов.
Все должно быть аакуратно и равномерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху