Контент аля "Кино онлайн"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Господа! Подскажите где взять "видео контент":nezn:? То есть что бы не держать фильмы на своем хостинге, а по типу вставлять код как на ютубе. Имеются ввиду не короткие ролики,а фильмы целиком.
 
Ну кому где нравится.
Простые - myspase.com, mail.ru, раньше вкадре еще
DivX - divxvine.com, stagevu.com, duckload.com
 
  • Заблокирован
  • #4
В разделе "базы" валяються базы такие как Вам надо.
 
  • Нравится
Реакции: beep
спс extrimportal. Пошел искать
 
Хмм... Базы то я нашел, не проблема, а вот грабер есть подобный и желательно недорогой,а еще лучше бесплатный. Просто киношкм то постоянно новые, а там уже и ссылочки битые частично и кино уже древнее.
 
Хмм... Базы то я нашел, не проблема, а вот грабер есть подобный и желательно недорогой,а еще лучше бесплатный. Просто киношкм то постоянно новые, а там уже и ссылочки битые частично и кино уже древнее.
А на каком движке сайт то у вас?
 
ДЛЕ 8.2 .
 
Подскажите где можно подробней почитать про процесс создание, функционирования и монетизации сайтов типа Фильм Онлайн и Скачать Фильм?

Давно хочу себе что то подобное завести но не до конца понятно как это все работает..
 
Подскажите где можно подробней почитать про процесс создание, функционирования и монетизации сайтов типа Фильм Онлайн и Скачать Фильм?
Ставите движок ДЛЕ и граббер, либо находите людей которые будут наполнять сайт (в случае, если будете делать сайт с фильмами для скачивания, это вообще не проблема).
Монетизация: сапа, liex, тизеры, попапы и кликандеры (если гнева яши не боитесь) и т. п.

motorr, под ДЛЕ есть например RSS грабер, но вот не уверен, что выложенная на форуме версия пойдет под 8,2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху