Поиск скриптов, автоматизации ссылочной закупки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeiSP

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
375
Реакции
120
Привет, подскажите скрипты для биржи ссылок. Ищу скрипт для определения площадок для покупки ссылок, например наличие фильтров, индекса и т.д. Т,е. основные. Следующий скрипт - слежение за покупными ссылками, т.е. отслеживание бэков определение, где ссылка проиндексировалась, где нет, где отвалился сайт, не появилось ли резко много лишних ссылок, не выпал ли сайт под фильтр и т.п. И третий скрипт - для составления анкоров и околоанкорных текстов для большого количества ссылок. В общем, хочу автоматизировать работу на сапе, подскажите по решениям для автоматизации хорошие.
 
И еще чтоб это все подключалось к друг другу и высвечивалась кнопка "Продвинуть сайт!")))
Пункт 1 - не понял...
2 - плагин Винка
3 - можно самому написать. можно тупо сеопультом
 
Кнопка продвинуть сайт - не нужна, но какие-то рутинные моменты в процессе работы с ссылками хотелось бы автоматизировать. Первый пункт - это анализ площадок для размещения ссылок, те пункты, которых нет в фильтре сапы, например, определения фильтров. Например, фильтра ты последний. Если по ключевому сайту, допустим страница в далеком подвале выдачи, то отсеивать, проверять, контент сайта на дубли, как пример - выявлять такие вот вещи, чтоб отсеять сразу довольно большое количество ГС без ручной обработки так сказать.
Палагин не годится - нужен именно скрипт, который по заданным страницам анализирует и если что отвалилось – оповещает и дает данные по бэкам и т.п.
 
Кнопка продвинуть сайт - не нужна, но какие-то рутинные моменты в процессе работы с ссылками хотелось бы автоматизировать. Первый пункт - это анализ площадок для размещения ссылок, те пункты, которых нет в фильтре сапы, например, определения фильтров. Например, фильтра ты последний. Если по ключевому сайту, допустим страница в далеком подвале выдачи, то отсеивать, проверять, контент сайта на дубли, как пример - выявлять такие вот вещи, чтоб отсеять сразу довольно большое количество ГС без ручной обработки так сказать.
Палагин не годится - нужен именно скрипт, который по заданным страницам анализирует и если что отвалилось – оповещает и дает данные по бэкам и т.п.

Комплексной проверки такого счастья насколько я знаю нет. По частя можешь собрать элементную базу. Полный вариант если есть то он сугубо личного пользования самописный. Можешь заказать у людей. Но думаю в копеечку встанет. Проверка контента на дубли, блоки внешних подвальных ссылок. Трудоемко это. Отсев сайта производится в случае невыполнения хотябы одного из условий насколько я понимаю. Отладка каждого условия будет длиться длительное время чтоб исключить случайные ошибки. Это конечно если мы говорим о серьезном софте а не саповском тулбаре.
 
Тут или Сеопульт или заказывать свой домашний Сеопульт у програмеров
В паблике ничего полностью автоматизирующего данные процессы нету
 
По факту сейчас вообще много народу делает по принципу: "покаем ссылки, а затем смотрим работают они или нет. Если нет то снимают" Примерно так)))

Второй путь все таки ручной при покупке. Хотя даже покупка правильной ссылки не гарантирует ее индексацию.
 
*** скрытое содержание ***
Вообще супер. Заходишь на форум 8 из 10 тем порнушные. Сколько времени скрипт юзаешь? Сколько стоит? На форуме чет не могу найти страницы на покупку.
 
reboRn

Появилось новое решение


У меня только позитивные эмоции от использование этого софта :)
проверка ссылок в пару кликов, все очень удобно и быстро
 
+1 к sape master.


Программа CS Sape Master представляет собой программный комплекс, предназначенный для работы с биржей ссылок SAPE. Программа позволяет упростить некоторые повседневные операции в бирже, а так же предоставляет дополнительный функционал как для вебмастеров, так и для оптимизаторов, не реализованный в системе SAPE.


CS Sape Master является десктопным приложением, работающим на стороне пользователя, позволяет импортировать данные из системы SAPE, проверять полученные данные, проводить дополнительные анализы и осуществлять операции в самой системе SAPE.

Преимущества программы CS Sape Master в том, что она позволяет проводить независимую проверку данных, работать с несколькими объектами SAPE одновременно, требует меньших затрат Интернет-трафика, по сравнению с работой в веб-интерфейсе, предоставляет отчёты, недоступные в системе.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху