Поиск скриптов, автоматизации ссылочной закупки

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем SergeiSP, 2 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Привет, подскажите скрипты для биржи ссылок. Ищу скрипт для определения площадок для покупки ссылок, например наличие фильтров, индекса и т.д. Т,е. основные. Следующий скрипт - слежение за покупными ссылками, т.е. отслеживание бэков определение, где ссылка проиндексировалась, где нет, где отвалился сайт, не появилось ли резко много лишних ссылок, не выпал ли сайт под фильтр и т.п. И третий скрипт - для составления анкоров и околоанкорных текстов для большого количества ссылок. В общем, хочу автоматизировать работу на сапе, подскажите по решениям для автоматизации хорошие.

2. Sammy

Sammy

Регистр.:
    30 янв 2007
    Симпатии:
    19
    И еще чтоб это все подключалось к друг другу и высвечивалась кнопка "Продвинуть сайт!")))
    Пункт 1 - не понял...
    2 - плагин Винка
    3 - можно самому написать. можно тупо сеопультом

3. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Кнопка продвинуть сайт - не нужна, но какие-то рутинные моменты в процессе работы с ссылками хотелось бы автоматизировать. Первый пункт - это анализ площадок для размещения ссылок, те пункты, которых нет в фильтре сапы, например, определения фильтров. Например, фильтра ты последний. Если по ключевому сайту, допустим страница в далеком подвале выдачи, то отсеивать, проверять, контент сайта на дубли, как пример - выявлять такие вот вещи, чтоб отсеять сразу довольно большое количество ГС без ручной обработки так сказать.
    Палагин не годится - нужен именно скрипт, который по заданным страницам анализирует и если что отвалилось – оповещает и дает данные по бэкам и т.п.

4. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    Комплексной проверки такого счастья насколько я знаю нет. По частя можешь собрать элементную базу. Полный вариант если есть то он сугубо личного пользования самописный. Можешь заказать у людей. Но думаю в копеечку встанет. Проверка контента на дубли, блоки внешних подвальных ссылок. Трудоемко это. Отсев сайта производится в случае невыполнения хотябы одного из условий насколько я понимаю. Отладка каждого условия будет длиться длительное время чтоб исключить случайные ошибки. Это конечно если мы говорим о серьезном софте а не саповском тулбаре.

5. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Тут или Сеопульт или заказывать свой домашний Сеопульт у програмеров
    В паблике ничего полностью автоматизирующего данные процессы нету

6. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    По факту сейчас вообще много народу делает по принципу: "покаем ссылки, а затем смотрим работают они или нет. Если нет то снимают" Примерно так)))

Второй путь все таки ручной при покупке. Хотя даже покупка правильной ссылки не гарантирует ее индексацию.

7. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95

посмотри в сторону этой софтины -- ЛинкМастер http://www.seomachines.ru/, я ее юзаю, делает оч много анализаторских действий.

Автоматом выгружает с сапы линки, и делает анализ.

8. reboRn

reboRn

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    13
    Вообще супер. Заходишь на форум 8 из 10 тем порнушные. Сколько времени скрипт юзаешь? Сколько стоит? На форуме чет не могу найти страницы на покупку.

9. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    reboRn

Появилось новое решение
    sapemaster.ru

У меня только позитивные эмоции от использование этого софта :)
    проверка ссылок в пару кликов, все очень удобно и быстро

10. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
    +1 к sape master.

М.б есть взломанная у кого?

Статус темы:
Закрыта.