Генератор сателлитов Vipbablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паузу уже на 200 поставил, gogo на nigma менял, бесполезно - выдает "Ошибка. Выдача поисковика: отсутствует"
 
У меня тоже выдает:
Страница: [1] Снипеты: 0
Ошибка. Выдача поисковика: отсутствует
Пробывал на денвере и разных хостингах, даже разные версии устанавливал переделанные с замененным поиском на google все равно одна и та же ошибка.

Кто нить разобрался как исправить можно?
 
кто не знает, то в випбабле есть папочка текст, куда можно вставить тхт файл, и указать его как запрос в самой проге.
тогда випбабло будет брать контент с этого текстовика, и все ПС вам побоку.
 
Ахха, теперь осталось узнать способ загрузить в папку "текст" всю поисковыую выдачу яндекса =)

Добавлено через 7 минут
Как я понял, вся проблема в том, что гого рухнул, и есть подозрение, что навсегда... Теперь надо думать, как прикрутить скрипт к алгоритму поиска яши, но сколько я ни старался - не получаеццо. Надо правильную формулу запроса составить, максимум, чего я добился - того, что он перестал выдавать "поисковик недоступен". Может, наши гуру чего подскажут?
 
В каком файле формула забита?
 
кто не знает, то в випбабле есть папочка текст, куда можно вставить тхт файл, и указать его как запрос в самой проге.
тогда випбабло будет брать контент с этого текстовика, и все ПС вам побоку.
Можно по подробей не могу найти где именно это указать надо как и картинки добавлять там написано если введете ключевик для картинок будут и картинки ??
И еще что то не работает перемодерация или я что то не так делаю :(
 
У меня тоже выдает:
Пробывал на денвере и разных хостингах, даже разные версии устанавливал переделанные с замененным поиском на google все равно одна и та же ошибка.
Кто нить разобрался как исправить можно?

Аналогично ошибка =\

Может, есть аналоги в паблике ?
 
licence.dat - да тут и есть все настройки! нормальным открой редактором! Тоже пробовал поменять поисковик БОЛТ непашет! Кто то уже сделал этот скрипт людским скиньте плиззззз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху