Генератор сателлитов Vipbablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakowa007

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Скачал генератор сателлитов поставил все как по инструкции. Когда генерирует пишет такое
Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [9]
Текстов удовлетворяющих условию:[7]
Всего текстов:[7]
Страница: [2] Снипеты: 0
Ошибка. Выдача поисковика: отсутствует

Как исправить этот баг ?
 
Да я вроде тоже всё перечитал.
У меня ситуация подобная, сатеиты генерятся только до 50-80 страниц а потом так же как и в первом посте
Ошибка. Выдача поисковика: отсутствует
Я так понимаю это поисковик блокирует большое колличество частых запросов.
Как с этим бороться?
Если есть реальный метод, то поделитесь советом.
 
Ну вообще то вип бабло ищет через gogo.ru - если бы у кого хватило IQ переделать его на гугл к примеру или влепить выбор поисковика...
А так - Gogo тот ещё тормоз...
 
Чуть чуть подправил, теперь если гого посылает нафик - скрипт уходит отдыхать на 5 минут, думаю что хватит для него. Скачать можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чуть чуть подправил, теперь если гого посылает нафик - скрипт уходит отдыхать на 5 минут, думаю что хватит для него. Скачать можно здесь: Vip Bablo[/URL]
Nikolas0 не стоит оставлять генератор говносайтов на всеобщий доступ, поставь на него хайд хотя бы сотню. А скрипт пойдем сейчас тестить, у меня часто та же проблема была.
 
Ну вообще то вип бабло ищет через gogo.ru - если бы у кого хватило IQ переделать его на гугл к примеру или влепить выбор поисковика...
А так - Gogo тот ещё тормоз...
Это место нереально найти. Есть только одно предположение: ссылка с поисковиком зашифрована, как и ссылка на поиск картинок. Я сталкивалась только с одним методом шифрования (rot13), но это не он, т.к. отсутствует "eval". Вот если бы кто-то скинул мануал по ним...
Здесь либо надеяться на один из популярных методов, либо долго и нудно медитировать над кодом...
------------------

Наверное, у кого хватило IQ, молчат, как меняли поисковик))
У меня поиск по тексту странный, не находит того, что на самом деле есть. Это надо редактором каким-то смотреть. Кстати, в папке include\include\include2\plugins таки есть файлик function.eval.php ;)
 
Чуть чуть подправил, теперь если гого посылает нафик - скрипт уходит отдыхать на 5 минут, думаю что хватит для него. Скачать можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Страница: [1] Снипеты: 0
Топтанный ГоГо опять отрубился. Ждем 5 минут
Зачот:)

Но не работает:
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [2] Снипеты: 0
Топтанный ГоГо опять отрубился. Ждем 5 минут
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [3] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [4] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]

и т.д.
 
то же самое
Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [2] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [3] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]


Может кто нашел решение?
 
В 99% случаев проблемы в возможностях хостинга. На бесплатном врядли что-то получится, да и многие платные жлобятся на ресурсы, тут не угадаешь. Пробуйте на денвере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху