• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как вставить текст в страницу рубрики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uraldom

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
139
Реакции
20
Привет! Не могу понять, как вставить текст на страницу рубрик. Т.е. на самой странице рубрики идут ссылки на записи в этой рубрике. А мне еще надо просто вставить определенный статичный текст на данную страницу рубрики. Пожалуйста, просветите как это можно сделать.
 
Может быть какой-нибудь плагин, который позволяет вставлять что угодно, куда угодно. Или прям в шаблоне прописать этот текст. Например в для страницы архива - archive.php прописать там перед выводом контента блок с текстом.
 
Просто вставь в шаблон и не мучайся.
Если просто вставить в шаблон, то, очевидно, этот текст будет на всех страницах категорий один? Наверно мне ближе тот способ, который ниже
Как вывести свое описание для категории в WordPress
А вообще странно, что это не предусмотрено "по умолчанию".
 
А вообще странно, что это не предусмотрено "по умолчанию".
Таких странностей много встречается в процессе работы :)
Видимо для разработчиков это не является необходимостью.
Можно написать им на форум к какую-нибудь тему, типа "чего не хватает в wp". Вдруг в следующий релизе реализуют.
 
Как-раз искал такое, только для главной...Не подскажите как реализовать?
Нужно, чтобы только на главной над всеми новостями был определенный текст, и он не повторялся на 2...3...4...10...50 странице, а только на главной...заранее спасибо за ответ.
 
Как-раз искал такое, только для главной...Не подскажите как реализовать?
Нужно, чтобы только на главной над всеми новостями был определенный текст, и он не повторялся на 2...3...4...10...50 странице, а только на главной...заранее спасибо за ответ.

PHP:
<?php if ( is_home() ) { ?>
Тут текст, который нужно вывести на главной странице
<?php } ?>
 
g-prime, спасибо, но текст отображается на всех страницах, то есть на главной у меня показывается 5 новостей из, к примеру 50, которые выводятся на главной, и всего на главной получается 10 страниц - так текст показывается на всех 10, вместо того, что б показываться только на главной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху