Откуда PR ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня сайт на бесплатном хостинге получил пр 4 ( сайт состоящий из 1 страницы )глюк, думаю
 
у меня сайт на бесплатном хостинге получил пр 4 ( сайт состоящий из 1 страницы )глюк, думаю
100% глюк,бо в меня тож есть 1 одно страничный сайтец тока не на бесплатном хостинге,на домене орг.уа,паралельно с ним прогнал,несколько сайтов,у всех ПР от 1-2,а в это 0,правды в ТОП 2 попал,200 уников в день)))
 
На сайт ведёт куча хороших беков, споры тут не уместны.
 
ну да беки там вкусные.
зы
по поводу одностраничников. почему пр 4 обезательно глюк? я видел пр 7-8 однастраничники :D
 
  • Заблокирован
  • #15
решил посмотреть его бэки и ничего особенного не нашел по всем раскладам не больше 5

решил посмотреть его бэки и ничего особенного не нашел
по всем раскладам не больше 5 должно быть
 
Люди, вот ещё вопрос, чтобы тему не заводить новую, отпишу в похожей:
В панели админа на мой сайт беков всего 37шт (это то что Гугл схавал. Яша вообще 1037шт съел). Тем не менее ПР у меня 3 и сайт в поиске оч. высоко взлетел.
Так вот, вопрос)) : Почему ПР-3 при 37 бэках, хотя по рассчетам ПР-3 должен быть минимум при 146 бэках?))
 
ПР зависит еще и от качества бэка.....
 
ПР зависит еще и от качества бэка.....
Но не с разницей же 146 и 37 бэков.... да и пробежался я по бэкам - не сильно они раздутые и не покупал я их. Тупо-каталоги и пару форумов!
 
  • Заблокирован
  • #20
И от качественной перелинковки, так как до 3 Pr можно хорошей перелинковкой достичь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху