Rambler: индексация западных free хостингов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ras999, 2 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ras999

ras999 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    9

В выдаче рамблера нашел много дорвеев сделанных на забугорных фри хостах. Доменные зоны org,com,net и тд. Сайты проиндексированы практически полностью.

Вопрос: как это у них так получается?

Сам несколько раз пробывал в аддурилку добавлять доры на этих фри хостах, индексируется только главная страница, точнее та страница которую добавляешь в аддурилку. Неужели они добавляют в adddurl каждую страницу дора?

2. ns86

ns86 Создатель

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    4
    А почему ты думаешь, что они вообще добавляют в аддурилку? ПС индексируют страницы не только добавленные в аддурилку но и другие факторы влияют (обратные ссылки, трастовость, обновляемый и уникальный контент). Рама и без аддурла жрет (но у меня медленнее), а каждую страницу аддурилить запаришься(особенно в Раме)!

3. ras999

ras999 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    9

Какой бы не был уникальный и обновляемый контент, рама сайты вне зоны снг не жрет. Это у них в хелпе написано.
    Исключением является пожалуй livejournal, ну и еще несколько хостов.

А остальные либо в аддурилку постранично, либо ссылка с индексируемого рамой сайта, но опять же вылазит только та страничка на которую есть ссылка, но не весь сайт.

Поэтому и возник вопрос, как делают?

Пробывал на ру блогах размещать карты, но тоже не индексирует,
    возможно из-за обилия ссылок.

Есть еще мнения?

4. barbakan

barbakan

Регистр.:
    18 авг 2007
    Симпатии:
    399
    Было у меня несколько доров на фрихостах, в яндексе отработали и я решил попробывать проспамить их по гастивухам что бы они вылезли в гугле. После проспамки вылезли в гугле и дают траф по чуть чуть, я про них и думать забыл(прошло около месяца) а тут смотрю с рамы траф пошел. Долго что то рама жрет на западных фрихах.

Статус темы:
Закрыта.