Авторегистратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
чтоб регать гмейлы нужно много прокси и все. я сам зарегаю штук 200-300 гмейлы в день с XHE.
что за XHE?
 
Нет, нет метода обойти эту защиту,ну разве что закупить кучу симок по дещовке..:)
Ага, и вручную забивать,активировать,менять симки - бред.
Активация посредством смс на автомате вполне возможна, и есть способы посредством которых все это реализуется. Имхо,наиболее простой и менее затратный -
 
GoodStr хорошая идея, но недавно начал регать gmail, у меня спокойно зарегало 10 акков без всяких смс, и паралельно со мной регал друг, дак у него просило смс... Так что вот.
 
GoodStr хорошая идея, но недавно начал регать gmail, у меня спокойно зарегало 10 акков без всяких смс, и паралельно со мной регал друг, дак у него просило смс... Так что вот.
У тебя походу ip динамический а у друга нет.

GoodStr
А мысль прикольная:) Надо попробовать.
 
GoodStr хорошая идея, но недавно начал регать gmail, у меня спокойно зарегало 10 акков без всяких смс, и паралельно со мной регал друг, дак у него просило смс... Так что вот.
У друга на компе кто то завелся 100%(маленький и злой)
 
При реге гмаил на автомате , старайся чтоб один прокси на одну регу приходился и все .Тогда не будет никаких вопросов про смс.

Если надо аки стучи в личку .
 
а чем все таки на регить мыл автоматом?
 
Вопрос-как быть и что делать? Подобная хреновина теперь и вконтакте и еще много где.И я думаю будет теперь вообще везде. Хотя я не думаю, что этойпроблеме нет решения, но все же.Кто нибудь уже что нибудь сделал/придумал отдает/продает?

Рассказываю фишку, которую использовал вконтакте и еще на паре сайтов:

 
Ага, и вручную забивать,активировать,менять симки - бред.
Активация посредством смс на автомате вполне возможна, и есть способы посредством которых все это реализуется. Имхо,наиболее простой и менее затратный -*** скрытое содержание ***
Ну да и придет пользователю, который адалт хотел посмотреть, смс от гугла с сообщением: "Активируйте этот пин-код на mail.google.com, Спасибо". Лучше закупаться симками и использовать способ в предыдущем посте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху