Авторегистратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorr

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
111
Реакции
4
Создал тему в разделе софт, но там ни кто не ответилю Поэтому создаю сдесь. Уверен нужно далеко не мне одному. А нужно узнать как сейчас обстоят дела с массовой регистрацией аков gmail? Там теперь для регистрации нужно ввести номер телефона на который должен придти код подтверждения. Естественно кол-во аков на 1 номер ограничено... Вопрос-как быть и что делать? Подобная хреновина теперь и вконтакте и еще много где.И я думаю будет теперь вообще везде. Хотя я не думаю, что этойпроблеме нет решения, но все же.Кто нибудь уже что нибудь сделал/придумал отдает/продает?
ЗЫ
Или продайте 100акков. Или обменяю на 300(или скок вам там надо) маил.ру
 
Почему нужно именно Джмейл мыло?
неужели другие почовики не подойдут тот же Яндекс, Хотмейл, или Яху почты ...

 
нужен под блогер. Под маил ру и яндекс у самого есть.Да и не нужны они мне особо. А вот под гмаил нужно. Да и вообще раз начали ввели такой метод на гугле то скоро жди и в яше. Да и вообще везде.
 
нужен под блогер. Под маил ру и яндекс у самого есть.Да и не нужны они мне особо. А вот под гмаил нужно. Да и вообще раз начали ввели такой метод на гугле то скоро жди и в яше. Да и вообще везде.

Тут я с вами не соглашусь
Гугл может себе такое позволить так как у него Ограмная аудитория
Но любой сервис который будет вводить подобные методы отсеет довольно весомую часть потенциальной аудитории.

Осталось не понятным почему именно Джмейл?
по моему на блогер можно и другие мейли использовать или я ошибаюсь?
 
Нет. В blogger.com ток гмаил нужен. А насчет подтверждения через смс теперь Вконтакте есть. И я уверен ща кругом будет. Да и врядли аудитория расползется куда то этож бесплатно. Так что нужно искать софтину. Или затариваться симками:D
 
На яндексе давно есть, после регистрации 3-4 мыл подряд выдает предложение активировать по смс.
 
На яндексе ток что регал прогой, все норм регает без смс(без прокси). Не в этом дело. Это все флуд. По теме отпишитесь кто нить.

______________
Регает то она регает, а вот при входе требует все таки отправить номер мобилы...Как бороться то с этим?!
 
Нет, нет метода обойти эту защиту,ну разве что закупить кучу симок по дещовке..:)
 
Ну как то не верится, что нет. Ведь продают акаунты и гугла и янекса да и вообще чего угодно. Ну если гугл только поставил это, то как говорит RichardBeeter, на яндексе такая фишка есть давно. Если есть скрипт отсылающий смс то должен быть и скрипт принимающий(ну по логике:)).Или же брутер какой для кода этого.В общем что нибудь быть должно.Или вы хотите сказать, что теперь борьба окончена и победили гуглы,яши,контакты и прочее? И вообще наврядли такую мру защиты первыми придумали мы(хоть на гугле и позже появилась)А раз не мы значит это уже не ново для европы и пиндосов. И тамошние кулхацкеры все уже придумали:).Единственное, что как сформулировать запрос в поисковик я ни как не придумаю:(
Господа програмисты откликнитесь.Может вы чем то поможете.
 
  • Заблокирован
  • #10
чтоб регать гмейлы нужно много прокси и все. я сам зарегаю штук 200-300 гмейлы в день с XHE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху