Авторегистратор

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем motorr, 1 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Создал тему в разделе софт, но там ни кто не ответилю Поэтому создаю сдесь. Уверен нужно далеко не мне одному. А нужно узнать как сейчас обстоят дела с массовой регистрацией аков gmail? Там теперь для регистрации нужно ввести номер телефона на который должен придти код подтверждения. Естественно кол-во аков на 1 номер ограничено... Вопрос-как быть и что делать? Подобная хреновина теперь и вконтакте и еще много где.И я думаю будет теперь вообще везде. Хотя я не думаю, что этойпроблеме нет решения, но все же.Кто нибудь уже что нибудь сделал/придумал отдает/продает?
    ЗЫ
    Или продайте 100акков. Или обменяю на 300(или скок вам там надо) маил.ру

2. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Почему нужно именно Джмейл мыло?
    неужели другие почовики не подойдут тот же Яндекс, Хотмейл, или Яху почты ...

mail.yandex.ru
    www.hotmail.com
    mail.yahoo.com

3. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    нужен под блогер. Под маил ру и яндекс у самого есть.Да и не нужны они мне особо. А вот под гмаил нужно. Да и вообще раз начали ввели такой метод на гугле то скоро жди и в яше. Да и вообще везде.

4. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Тут я с вами не соглашусь
    Гугл может себе такое позволить так как у него Ограмная аудитория
    Но любой сервис который будет вводить подобные методы отсеет довольно весомую часть потенциальной аудитории.

Осталось не понятным почему именно Джмейл?
    по моему на блогер можно и другие мейли использовать или я ошибаюсь?

5. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Нет. В blogger.com ток гмаил нужен. А насчет подтверждения через смс теперь Вконтакте есть. И я уверен ща кругом будет. Да и врядли аудитория расползется куда то этож бесплатно. Так что нужно искать софтину. Или затариваться симками:D

6. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    На яндексе давно есть, после регистрации 3-4 мыл подряд выдает предложение активировать по смс.

7. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    На яндексе ток что регал прогой, все норм регает без смс(без прокси). Не в этом дело. Это все флуд. По теме отпишитесь кто нить.

8. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    Нет, нет метода обойти эту защиту,ну разве что закупить кучу симок по дещовке..:)

9. motorr

motorr Постоялец

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    4
    Ну как то не верится, что нет. Ведь продают акаунты и гугла и янекса да и вообще чего угодно. Ну если гугл только поставил это, то как говорит RichardBeeter, на яндексе такая фишка есть давно. Если есть скрипт отсылающий смс то должен быть и скрипт принимающий(ну по логике:)).Или же брутер какой для кода этого.В общем что нибудь быть должно.Или вы хотите сказать, что теперь борьба окончена и победили гуглы,яши,контакты и прочее? И вообще наврядли такую мру защиты первыми придумали мы(хоть на гугле и позже появилась)А раз не мы значит это уже не ново для европы и пиндосов. И тамошние кулхацкеры все уже придумали:).Единственное, что как сформулировать запрос в поисковик я ни как не придумаю:(
    Господа програмисты откликнитесь.Может вы чем то поможете.

10. Asil

Asil Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    29
    чтоб регать гмейлы нужно много прокси и все. я сам зарегаю штук 200-300 гмейлы в день с XHE.

Статус темы:
Закрыта.