Сколько нужно времени, чтобы поднять ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обьясните для чего "Сайт - визитка фирмы" нуждается в столь высоком тице? она что ссылками торгует? НА ВЫДАЧУ ТИЦ НЕ ВЛИЯЕТ!!!
Выше уже написали - для того, чтобы быть первым в ЯК.
Помню я очень разочаровался, когда узнал, что ТИЦ на выдачу не влияет :)

Добавлено через 9 минут
Насчёт отбора тематических форумов - как найти нормальные в нормальном количестве? Я делал примерно такую тему с вопросом, но мне никто так и не ответил.
*** скрытое содержание ***
Вот, сейчас нашел два каталога форумов:

По тематикам разбиты, есть поиск.
Вот по таким каталогам пройтись, потом тот же ЯК, рамблер и прочие популярный. Думаю определенное количество можно собрать.
 
Обьясните для чего "Сайт - визитка фирмы" нуждается в столь высоком тице? она что ссылками торгует? НА ВЫДАЧУ ТИЦ НЕ ВЛИЯЕТ!!!

Совершенно верно! Сайт-визитка, да еще и в сети 5 месяцев... Для любого действия должен быть смысл. А здесь он, уж простите, сомнительный... Поэтому - ждите...;)
 
Насчёт отбора тематических форумов - как найти нормальные в нормальном количестве? Я делал примерно такую тему с вопросом, но мне никто так и не ответил.

Здесь шла речь о форумах из ЯК
отсортировать их достаточно просто, так как ЯК изначально разделяется на
Товары и услуги 52249, Советы 1891, Энциклопедии 357, Форумы 2544
Выбираем нужную вам категорию, переходим на вкладку форумы и получаем актуальный список:
 
  • Заблокирован
  • #15
смотря какой бюджет гнать! Если по Доллару в месяц - может и год или больше! :D
Если серьезно подходить, примерно 2000$ можно и за 2, максимум 3 апа набрать 1500 тИЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху