Сколько нужно времени, чтобы поднять ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qazibum

Старатель
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
200
Реакции
10
Всем привет.
Сколько нужно времени, чтобы поднять ТИЦ сайту до 1500?
Сайт - визитка фирмы с каталогом продукции и не много статей по теме. Обновляется раз в две недели, иногда чуть чаще. Сайту пять месяцев, в яндексе 35 страниц, ТИЦ 10, РП 2, контент уникальный, продвигается постепенным наращиванием беков.
 
1 апдейт =)
милость Платона
и много много килобаксов на беки...
 
Так, а если вычесть милость Платона и много беков?
Много беков сразу нельзя - вдруг накаут, эксперементировать нельзя.

А милость Платона много стоит? :)
 
А милость Платона много стоит? :)

Она бесценна =)


Если без шуток и по существу:
Вопрос из разряда Расскажите алгоритм ранжирования в Яндексе или как Яндекс ТИЦ подсчитывает

Кроме разработчиков Яндекса этого никто не знает, иногда я даже сомневаюсь, что они сами знают :D




И да прибудет в сами ТИЦ =)
 
наращивайте ссылочную массу тематическими ссылками, статьями с тематических сайтов и будет вас счатье в виде большого тиц, если сайт-домен относительно старый то ваша задача упрошается
 
Она бесценна =)
*** скрытое содержание ***
Если без шуток и по существу:
Вопрос из разряда Расскажите алгоритм ранжирования в Яндексе или как Яндекс ТИЦ подсчитывает
Кроме разработчиков Яндекса этого никто не знает, иногда я даже сомневаюсь, что они сами знают :D
*** скрытое содержание ***
И да прибудет в сами ТИЦ =)
Спасибо за советы, буду работать :)
Только я не совсем понял последний пункт, то что выделено..

Поясните, пожалуйста.
 
Обьясните для чего "Сайт - визитка фирмы" нуждается в столь высоком тице? она что ссылками торгует? НА ВЫДАЧУ ТИЦ НЕ ВЛИЯЕТ!!!
 
Поясните, пожалуйста.

Все просто:


Обьясните для чего "Сайт - визитка фирмы" нуждается в столь высоком тице? она что ссылками торгует? НА ВЫДАЧУ ТИЦ НЕ ВЛИЯЕТ!!!

Как правило это просто прихоть заказчика быть на первых местах в ЯК
зачастую экономически не оправданная, но некоторые виды бизнеса могут себе позволить такой каприз
 
Обьясните для чего "Сайт - визитка фирмы" нуждается в столь высоком тице?
Трафик из ЯК. В некоторых рубриках, он довольно высокий.

По сабжу:
1. Сайт регится в ЯК.
2. Ссылки покупаются - бюджета 1000$/мес должно хватить.

Чем более, тематические ссылки тем меньше их потребуется. Если нетематика - тысяч 10, если вперемешку - тысячи три, если чёткая тематика, может и меньше 1000 понадобиться.

Можете сэкономить с помощью обмена ссылкамии, лучше не прямой, т.е. кто-то на вас, вы не на него, а на другой сайт. Меняться с сайтами из ЯК - как их отбирать написали выше.

Насчёт отбора тематических форумов - как найти нормальные в нормальном количестве? Я делал примерно такую тему с вопросом, но мне никто так и не ответил.

 
знаю чела минимум 1000 ТИЦ + за один АП делает. Сам иногда пользуюсь его услугами, но он свои умения не афиширует - шифрованый какой то, но умеет многое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху