Сколько нужно времени, чтобы поднять ТИЦ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем qazibum, 1 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qazibum

qazibum

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    9
    Всем привет.
    Сколько нужно времени, чтобы поднять ТИЦ сайту до 1500?
    Сайт - визитка фирмы с каталогом продукции и не много статей по теме. Обновляется раз в две недели, иногда чуть чаще. Сайту пять месяцев, в яндексе 35 страниц, ТИЦ 10, РП 2, контент уникальный, продвигается постепенным наращиванием беков.

2. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    1 апдейт =)
    милость Платона
    и много много килобаксов на беки...

3. qazibum

qazibum

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    9
    Так, а если вычесть милость Платона и много беков?
    Много беков сразу нельзя - вдруг накаут, эксперементировать нельзя.

А милость Платона много стоит? :)

4. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Она бесценна =)
    Но за 5 миллиардов долларов думаю договорится можно…

Если без шуток и по существу:
    Вопрос из разряда Расскажите алгоритм ранжирования в Яндексе или как Яндекс ТИЦ подсчитывает

Кроме разработчиков Яндекса этого никто не знает, иногда я даже сомневаюсь, что они сами знают :D

Учитывая то что
    то:

• Регай сайт в ЯК
    • Парсим все сайты с своей и соседних категорий
    • Идем в сапу добавляем отпарсенные сайты в избранное и скупаем все, что можно купить с избранного
    • Идем в Миралинкс, Лекс, Сеозавр (он еще жив?) на серч и размещаем статьи (желательно навсегда) с всех сайтов твоей и соседней тематики ЯК
    • Пишем мейлы с предложениям всем сайтам с отпарсенного списка с которых купить линк не вышло, про обмен линками или статьями
    • Заводишь аки на тематических форумах в ЯК прокачиваешь(чтоб за спам не удалили) в теле поста ставишь ссылку на твой сайт

Если после всего этого остались деньги и необходимость дальше прокачиваться, то повторяем все вышеперечисленное только расширяем диапазон до покупки ссылок с простых сайтов твоей тематики + блогун подключить можно.
    Но при этом нужно строго смотреть, чтобы сайты небыли под фильтром у Яндекса …

И да прибудет в сами ТИЦ =)

qazibum нравится это.
  5. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    наращивайте ссылочную массу тематическими ссылками, статьями с тематических сайтов и будет вас счатье в виде большого тиц, если сайт-домен относительно старый то ваша задача упрошается

6. qazibum

qazibum

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    9
    Спасибо за советы, буду работать :)
    Только я не совсем понял последний пункт, то что выделено..
    Заводишь аки на тематических форумах в ЯК прокачиваешь(чтоб за спам не удалили) в теле поста ставишь ссылку на твой сайт
    Поясните, пожалуйста.

7. psknnn

psknnn

Регистр.:
    9 окт 2008
    Симпатии:
    227
    Обьясните для чего "Сайт - визитка фирмы" нуждается в столь высоком тице? она что ссылками торгует? НА ВЫДАЧУ ТИЦ НЕ ВЛИЯЕТ!!!

8. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Все просто:
    Под прокачкой я имел ввиду набор постов на выбранном форуме

Если форум нормально модерируется и модер поймет что целю вашего поста была лишь ссылка то пост удалят, набрав некоторое количество постов вы увеличете вероятность того что пост останется

Кроме этого некоторые форумы не дают возможности проставить прямую ссылку пока не наберешь определенное количество постов

При выборе форумов просмотрите не закрыты ли в нем все внешние ссылки от индексации (ноуиндекс, ноуфлоу...)

Не стоит также работать над заспамлеными форумами, если ситуация сохранится то с большой долей вероятности он вылетит из ЯК

Как правило это просто прихоть заказчика быть на первых местах в ЯК
    зачастую экономически не оправданная, но некоторые виды бизнеса могут себе позволить такой каприз

qazibum нравится это.
  9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
    Трафик из ЯК. В некоторых рубриках, он довольно высокий.

По сабжу:
    1. Сайт регится в ЯК.
    2. Ссылки покупаются - бюджета 1000$/мес должно хватить.

Чем более, тематические ссылки тем меньше их потребуется. Если нетематика - тысяч 10, если вперемешку - тысячи три, если чёткая тематика, может и меньше 1000 понадобиться.

Можете сэкономить с помощью обмена ссылкамии, лучше не прямой, т.е. кто-то на вас, вы не на него, а на другой сайт. Меняться с сайтами из ЯК - как их отбирать написали выше.

Насчёт отбора тематических форумов - как найти нормальные в нормальном количестве? Я делал примерно такую тему с вопросом, но мне никто так и не ответил.

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=87855

qazibum нравится это.
  10. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    знаю чела минимум 1000 ТИЦ + за один АП делает. Сам иногда пользуюсь его услугами, но он свои умения не афиширует - шифрованый какой то, но умеет многое.

Статус темы:
Закрыта.