Ищу бесплатный или нуленный скрипт для веб-хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Друзья! Всем привет!

Нужно бесплатное для веб-хостинга, или нуленное или крякнутое.

Имеем:
CentOS5.4
установленный полностью из репозитория httpd, mysql.

Просто необходима какая-нибудь программа или скрипт, который сможет самостоятельно добавлять/удалять домены, создавать субдомены, администрировать выделенную для конкретного юзера базу данных.....



Подскажите что-нибудь. Очень надо!

Заранее спасибо
 
из бесплатного нет ничего хорошего или хотя бы нормально работающего
 
из бесплатного нет ничего хорошего или хотя бы нормально работающего

Поддерживаю. Да и 1500р (за isp вечный) по моему не деньги. Только там биллинга нет. Но можно самому дописать. Здесь выкладывали cpanel нулленную, но вроде было куча проблем...
 
если ты хочеш открыть хостинг не на один день.
то я думаю потратить 50-100 $ не проблема, для того чтобы было все на автомате и т.д.
А так же на вебманях понадобится аттестат перс.
Если хочеш автоматизма
 
Есть отличная панель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ISPCP - Omrga.
Достоиный конкурент платных алтернатив!
 
  • Нравится
Реакции: nops
ispCP Omega скоро будет достойным противником платным панелям.
 
Поддерживаю. Да и 1500р (за isp вечный) по моему не деньги. Только там биллинга нет. Но можно самому дописать. Здесь выкладывали cpanel нулленную, но вроде было куча проблем...
я тоже покупал уже десяток лицензий ISPManager, но конечно дешевле чем 1500р
сами обновляются, сами все делают - мего!
 
Ага, это точно. Поглядел и по функционалу и визуально. Очень интересная панелька.... Завтра или в выходные буду пробовать.
 
Сейчас озадачились той же проблемой, и в итоге остановились на isp. Большинство вопросов решили во время действия триалки.
К сожаление суппорт решает только проблемы самого продукта и не рассматривает проблемы связанные с поднимаемым панелью софтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху