• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Кэш для WordPress. Уменьшаем ресурсопотребление в 100 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может нам скинуться и купить этот MaxSite Cache? На десятерых сумма выйдет ничтожная. Для "тестов"?
 
Корыстный вопрос - а есть ли у кого опыт перехода с Hyper Cache на W3 Total Cache или MaxSite Cache, что получилось по производительности?
Приведенные результаты сравнительного теста считаю весьма спорными.
Стоял и WP Super Cache, и Hyper Cache - дело дошло до того, что хостер закрыл сайт из-за нагрузки на сервер, да и визуально сайт грузился долго и прямо казался тормознутым. После перехода на Максикеш - страницы просто таки влетают и хостер рад. Думаю такие комментарии помогут вам определиться.

Есть конечно и минус скрипта - у меня например не работает подсчет количества просмотров и похоже голосовалка.
 
Думаю такие комментарии помогут вам определиться.
Каким образом?:D
Эмоции без аргументации - те-же эмоции...
Я попробовал фришный вариант - по сравнению с тоталкешем. Тормозит неимоверно, плюс снизу ссылка приляпывается, которая расхерачивает весь шаблон. Приведённое вами высказывание о проблемах в максикеше с динамическим содержимым возможно указывает и на проблему с сапой. Массовое выпадение ссылок в ошибку - это очень негативное следствие...
 
Каким образом?:D
Эмоции без аргументации - те-же эмоции...
А если так - "вот те крест"
Я попробовал фришный вариант - по сравнению с тоталкешем. Тормозит неимоверно, плюс снизу ссылка приляпывается, которая расхерачивает весь шаблон. Приведённое вами высказывание о проблемах в максикеше с динамическим содержимым возможно указывает и на проблему с сапой. Массовое выпадение ссылок в ошибку - это очень негативное следствие...
С сапой проблем нет по отзывам на сайте разработчика. Сам я сапой не пользуюсь, но другие рекламные скрипты крутятся и отрабатывают.
Если скрипт генерирует каждую страницу, сохраняет и выдает пользователю чистый html - не знаю найдется ли что-то быстрее, даже теоретически.
Если проблема в шаблоне - что мешает взять и заключить ссылку в отдельный блок, а там уже стилями хоть на небо ее убрать можно :) В платной версии ссылку можно отключить.
 
Я пользую скрипт Макса на 2х сайтах. Проблем ни с сапой, ни с рекламой на жава (рся, гугл адсенс) нет. А вот с реалтайм динамикой, счетчиками просмотров (через php), аякс формами, опросами, проблемы имеются. Плюс кеш отключается когда кто нибудь заходит в админку, а у меня многопользовательский блог, поэтому в такие моменты он работает без кеша. Но при всем при этом, сайт стал работать гораздо быстрее, в среднем в 2а раза минимум, пропали ошибки mySQL и вообще сайт стал работать более ровно.
 


Насчет сапы и плагинов кеширования - думаю, что худшее из возможных последствий - это задержка появления ссылок на время жизни кеша.
 

вот к стати 2 часть теста максовского кеша против супер кеша



как видите, то особо максовский кеш не выигрывает. Но тем не менее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху