• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Кэш для WordPress. Уменьшаем ресурсопотребление в 100 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как понять, что скрипт работает?
залил в корень сайта (public_html) два файла, создал папку cache с правами 777 и не вижу разницы

Разница должна быть ощутимая.
Посмотри. появились ли в папке cache фалы.

Я купил скрипт, Макс сейчас делает мне дополнительную функцию, чтобы можно было не кешировать определенные страницы (а на них например, можно динамику разместить).
 
как понять, что скрипт работает?
залил в корень сайта (public_html) два файла, создал папку cache с правами 777 и не вижу разницы

Как проверить работает ли кэш?

После установки на главной странице сайта два раза нажмите F5. Страница попадет в кэш и после этого будет браться уже оттуда, минуя WordPress. Внизу страницы появится надпись «MAXCACHE: ...», где приводится статистика: память/время генерации страницы.

_http://maxsite.org/page/maxsite-cache
 
да нажимал пятьсот раз Ф5 - ничего не появлялось и в папке кеш пусто.
написал об этом на maxisite - тоже не помогли,
устанавливал скрипт на втором своем домене, где развернут мой же сайт из бекапа - в конце концов вспомнил, что все страницы закрыты в htaccess кроме моего ip - сослался на это, т.к. на основном сайте все-же заработало.

Но скрипт показывает только время загрузки, а память не показывается - почему такое может быть?
 
я вот что то не пойму если

Отличия полной версии от lite в алгоритме сброса кэша. В lite вы можете
удалять его только вручную. В полной версии работает автоматически.

то что мешает поставить страницу очистки кэша Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в крон и пользоваться версией лайт?
 
в лайт версии так же можно принудительно сбрасывать кеш по крону или, если нет крона - по виртуальному крону ВП
 
В полной версии:

* Кэш автоматически сбрасывается каждые 4-е часа. Можно указать произвольное время.
* Входящий в комплект плагин, позволяет отслеживать залогиненность. Как только вы вошли в админ-панель, кэш автоматически отключится. Как только вышли - включится. Это позволяет вам и вашим посетителям всегда видеть актуальную версию страниц, а также избежать динамически формируемых ссылок, вроде «edit», «logout» и т.д. Также есть параметр, позволяющий выставить время, через которое кэш включится, даже если вы залогинены.
* Корректная работа с посторонними скриптами, которые меняют входящий URL, в частности т.н. защита продажных ссылок (антиобнаружитель продажных ссылок).
* При создании нового комментария происходит сброс кэша только текущей страницы.
* Произвольная ссылка для ручного сброса кэша.
* Произвольный формат вывода статистики кэша. Можно отключить ссылку на мой сайт.
* Отслеживание некоторых «особеностей» WordPress, вроде запоминания полей комментаторов. В кэше будут «чистые» поля форм.
* Пожизненное бесплатное обновление скрипта.
 
  • Заблокирован
  • #27
у меня лайт версия на уникальном самописном шаблоне выбрасывает ошибки почему-то :(

PHP:
Warning: fread() [function.fread]: Length parameter must be greater than 0 in /var/www/***.ru/maxsite-cache.php(50) : eval()'d code on line 24

на втором блоге
0.16MB/0.00046 sec

и еще момент - ссылочка в футере появилась на сайт макса после установки бесплатной.. вот и оплата за бесплатную версию :)

а вообще - я обязательно куплю когда партнерки вернут денег.. имхо оно того стоит
 
В полной версии:
* Кэш автоматически сбрасывается каждые 4-е часа. Можно указать произвольное время.
* Входящий в комплект плагин, позволяет отслеживать залогиненность. Как только вы вошли в админ-панель, кэш автоматически отключится. Как только вышли - включится. Это позволяет вам и вашим посетителям всегда видеть актуальную версию страниц, а также избежать динамически формируемых ссылок, вроде «edit», «logout» и т.д. Также есть параметр, позволяющий выставить время, через которое кэш включится, даже если вы залогинены.
* Корректная работа с посторонними скриптами, которые меняют входящий URL, в частности т.н. защита продажных ссылок (антиобнаружитель продажных ссылок).
* При создании нового комментария происходит сброс кэша только текущей страницы.
* Произвольная ссылка для ручного сброса кэша.
* Произвольный формат вывода статистики кэша. Можно отключить ссылку на мой сайт.
* Отслеживание некоторых «особеностей» WordPress, вроде запоминания полей комментаторов. В кэше будут «чистые» поля форм.
* Пожизненное бесплатное обновление скрипта.
А как Макс отнесется к тому, чтобы скинуться, скажем на двоих или троих?
Ведь по идее привязок к домену нету...
 
почему может не показываться загрузка оперативки? MAXCACHE: /0.00035 sec

Если бы в скрипте еще была функция сбрасывать кеш только в категориях (архивах, разделах) - ведь посы чаще всего пишутся один раз и уже почти никогда не меняются, то было-бы отлично, а пока юзаю лайт версию
 
  • Заблокирован
  • #30
А как Макс отнесется к тому, чтобы скинуться, скажем на двоих или троих?
Ведь по идее привязок к домену нету...

как бы вы отнеслись если ваш скрипт покупали и размножали?

а если по теме, то никакой привязки нет, в полной версии скрипт доставляется нешифрованным, и Макс(как он сам написал) надеется на честность покупателей..

а вообще, в лайт версии если заменить eval на echo и убрать лишние скобки, то получается отличный php код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху