После АПа упала посещаемость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Вот интерестно почему после давешнего АПа (все домены подросли на +1ПР) а посещаемость упала на 2х. Сайты в англоязычном сигменте.
 
А с позициями как дела обстоят?
нужно более подробное описание проблемы чтобы что то толковое подсказать...
 
трафик в основном имиджовый, покупал ссылки с сапы, после гугль АПа 70% саповских доноров потеряли весь ПР соответственно от обнуленных ссылок отказался. У мя то ПР вырос но и траф в даун, хотя думаю может это связано с хелловином но помоему сегоднято народ опять в инет должен был полезть.
 
ПР и траф с гугли никак не связан, значение ПР гугл применяет только для ранжирования в своем каталоге.
 
ТАкже оценивайте и возможности продвижения конкурентов по вашим ключам.
 
Однозначно это не Хелоуин виноват, и не ПР,возможно все же ссылки с сапы сделали свое дело,тк у меня после апа пр упал с 2-х до 0:) и мне плевать,но посещаемость выросла сильно с гугл (тфу тфу))
 
я считаю не рационально видеть зависимость посещаемости от ПР.
 
ПР и траф с гугли никак не связан, значение ПР гугл применяет только для ранжирования в своем каталоге.
Очень спорный вопрос...Раньше я бы с тобой полностью согласился...а сейчас вижу, что ПР и посещаемость оч и оч влияют!
 
А что, PR не учитывается гуглем в поисковой выдаче?
 
По пр можно примерно прикинуть насколько конкурентный ключевик. Но на выдачу он влияет только при других равных условиях с сайтом конкурента(внутренняя оптимизация). Поэтому на первом месте может быть пр2 а на 10м пр3-4.

Так что ставьте еще ссылки на сайт и оптимизируйте его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху