Диз для СДЛ на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
РАЗМЫШЛЯЮ над созданием настоящего СДЛ
Хочу заказать создание шаблона для Wordpress!
Сколько будет стоит создание такого шаба, я предоставлю psd?
Я рассчитываю на 2000р.(могу сказать разработчику что мне нужно, а что нет).
или лучше купит готовый шаблон за 40-50$?
 


Где то так...

Хотя я бы не советовал делать СДЛ на ВП присмотритесь лучше к менее популярным в ГС строительстве платформах...
 
ну если есть готовый шаблон подходящий вам, то почему же его не заказать, все равно никто не застрахован что его у вас рипнут.
если же нету ничего подходящего из того что есть в продаже то заказывайте
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Хотя я бы не советовал делать СДЛ на ВП присмотритесь лучше к менее популярным в ГС строительстве платформах...

Вы имеете ввиду какие-нибудь платные типа Битрикса и ему подобных?
 
Можете drupal например попробовать, хотя по поводу репутации WP, как СМS для ГС - это всего лишь слухи и теория, а на практике куча сдл нормально живут.
 
Вы имеете ввиду какие-нибудь платные типа Битрикса и ему подобных?

Не обязательно, подойдет любой другой менее популярный в ГС строительстве Двиг с которым вам будет удобно работать.
Наприер Drupal, Typo3, Самопис ...

Просто на WP уж слишком много ГС строят, за сам движок конечно санкции не наложат но движок может стать одним из части факторов за которые вы получите данные санкции.

Кто не верит вспоминаем историю с Симпл ЦМС
и количество ГС которые на данном движке клепались
и что с ними стало...

а теперь зайдите на СЕ и посмотрите кокой самый популярный движок для сателинов сейчас?

В общим строить СДЛ основываясь на минусовых факторов не советую

ИМХО
 
Если ГС, то его и на друпале с наворотами побанят))
Если сайт планируется развивать, любить и ухаживать - думаю уникальный шаблон будет несомненным плюсом как для владельца , так и для пользователей.
 
Весь ВП никогда не забанят. На нём есть и нормальные белые сайты. Данная cms не создавалась только для ГС, как тот же симпл. И перестаньте вы ним пугать людей :) Фильтр может чувствоваться только в начале жизни сайта, когда на нём мало контента и новый домен. Тогда ПС может подумать что это ГС, но при регулярном обновлении и нормальном контенте ничего с сайтом на ВП не сделают.
ТС - если найдёшь где делают нормальные темы под ВП - маякни в личку плз. Мне тоже надо.
 
Данная cms не создавалась только для ГС, как тот же симпл.

Симпл тоже изначально не разрабатывался как движок для ГС
тем не менее его "популярность" сделала его таковым

Все ВП никогда и не будут банить, я этого нигде и не говорил
Я лишь утверждаю что бонусность ВП из за ГС строителей давно ушла в минус.

Вес движка в трастовости безусловно можно перекрыть другими факторами СДЛности но если у меня есть возможность превратить - в + без значительных финансовых затрат то почему бы это не сделать...

ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху