[Запрос] Хостинг под null-ые движки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле если проект не коммерческий и не крупный можно вполне ставить без лицензии куда хочешь. Шанс что запалят не так уж и велик если особо не светиться. Но если запалят хоть раз потом никуда от них не денешься... Только в Китай. :(
 
Небольшие и некомерческие проекты и палить никто не будет, а большой и коммерческий к тому времени как запалять, сможет легко себе позволить купить лицензию
 
Предлагаю размещать в этой теме ссылки на хостеров дающие абузу под null-ые двиги

Жду ваших предложений

Добавлено через 36 минут
Вот с хорошой абузой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но уж больно дорого использовать ради null-a...

Сейчас мало хостеров будут вас блокировать за нулл. Конечно если это не беспалтный хост. Бесплатным лиж бы придраться);)
 
Подскажите насколько проблематично поставить null-ный форум на IPB... Может посоветуете недорогой хостинг...
 
Подскажите насколько проблематично поставить null-ный форум на IPB... Может посоветуете недорогой хостинг..

Ставьте без раздумья, только лучше 2.3.6 версию, она грузит меньше и стабильней.

из недорогих хостингов могу порекомендовать wmz-host.ru, teli.ru
 
Вот еще интересный нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Даже абуз от крупных компаний не боятся :)
 
Тема отнюдь не бред, вот я собираюсь разместить сайт на NETCAT Extra 3.5 + vbulletin 3.8x... оба скрипта без лицензии... Вот и думаю на какой хостинг податься...
Мне нужна гарантия что хостинг не заблочит сайт и не сальет БД в случае жалобы авторов на нулл...
А сколько денег планируешь платить за абузоустойчивость?
Сейчас глянул цены на лицензии
netcat extra - 1100 долларов примерно.
vbulletin (форум) - 195 долл.
Посмотрев цены на абузоустойчивость - около 30евро в месяц. VPS будет в разы дороже. Это минимальный уровень.
Теперь считаем эффективность.
1300 долларов отвалить сразу - или по 30 евро (45 долл.) в месяц (минимум) платить за абузоустойчивость.
Экономически явно невыгодно вложение в абузоуст. хостинг. Поправьте, если неправ в ценах. Идеологически уверен - если хочешь делать деньги,А не просто баловаться ерундой - то проще купить лицензии и приложить усилия не на поиск хостинга, а на развитие бизнеса.
Хотя конечно, под определенные цели такой хостинг может пригодиться. Но только для чего-то очень нелегального.
 
для нулла наверное лучше пару хостингов))) либо знакомых, потому что могут и удалить без предупреждения, а вообще не парьтесь, да и смотря какой движок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху