Ай-я-яй

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Здесь можно совершенно бесплатно создать своего Alter ego и поставить на сайт для общения с посетителями А здесь можете поболтать с подобным чудом :ay:
 
Интересная штука. Давно появилась? Интересно. можно ли самому обучать, и каким образом. Точно поможет подержать посетителя на сайте )))
 
Появилось давно
я еще пол года назад игрался с этими чудиками)

не думаю что они увеличат время нахождения посетителей

за все время серфинга встречал такого чудика только на одном из блогов
 
Интересная штука. Давно появилась? Интересно. можно ли самому обучать, и каким образом. Точно поможет подержать посетителя на сайте )))

Не только можно обучать но и нужно ! Штука интересная конечно но вот с обучением нудновато слегка, зато потом забавно... Там кстати можно читать историю переписки :)

ТС, зачем хайд то такой большой? Там вроде нет ничего секретного...
 
да время то увеличивает только отдачу контекста уменьшают, и общаются с ним обычно придурки такими фразами ты дурак ты тупой и чем дальше тем хуже только мат голимый, короче я такого начитался что остался недоволен своими посетителями :)

А вообще многие сначала не понимают что такое пытаются общаться думают что с админом а он иногда не в тему отвечает их это бесит
 
  • Заблокирован
  • #6
Там можно заплатить и разработчики обучат под конкретный сайт, будет типа "поддержки" на сайте.
 
  • Заблокирован
  • #7
Они в 2009 году премию рунета "POTOP" получили
Как открытие года, сервис уникален и достаточно интересен.
 
:ay: на вопрос "давно мылся?" ответило "в какой стране хочешь побывать" :D
 
Интересный сервис
Помнится в эпоху ббс (фидо) на ноде тоже ставили бота для посетителей А потом гуляли по юзнету логи полуношных разговоров посетителей с ботом, было очень ржачно :D
Кто то в курсе цены данного удовольствия , т.е. скрипта ?
Сколько просят разработчики и есть ли аналоги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху