Проблемы со сменой тайтла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Collapse666

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
1
Решил сменить тайтл у сайта на джумле. Поменял в общих настройках сайта, не сработало. Тогда поменял везде где нашёл, итог: в тайтле написано "Главное меню" и на главной не работает css, то есть вместо кнопки подробнее просто надпись и заголовки статей не выделины крупным шрифтом :confused: . Помогите разобраться :thenks: . Нужно просто сменить тайтл и чтоб всё работало как раньше. Версия 1.5.14 . Стоит на хостинге.
 
Решил сменить тайтл у сайта на джумле. Поменял в общих настройках сайта, не сработало. Тогда поменял везде где нашёл, итог: в тайтле написано "Главное меню" и на главной не работает css, то есть вместо кнопки подробнее просто надпись и заголовки статей не выделины крупным шрифтом :confused: . Помогите разобраться :thenks: . Нужно просто сменить тайтл и чтоб всё работало как раньше. Версия 1.5.14 . Стоит на хостинге.
1. Чтоб работало как раньше нужно вернуть как было. Например из дистрибутива.
2. "Решил сменить тайтл у сайта на джумле" — вам не кажется, что это фраза недостаточно информативна?

Уточните что хотите получить.
 
Заново ставить это слишком....
А насчёт сменить тайтл я просто хочу чтоб на главной в тайтле были определённые слова, а не название сайта. На остальных страницах всё равно что в тайтле.
 
Заново ставить это слишком....
А насчёт сменить тайтл я просто хочу чтоб на главной в тайтле были определённые слова, а не название сайта. На остальных страницах всё равно что в тайтле.
1. Заново ставить не надо. Замените те файлы что менялы на эти же из дистрибутива вашей joomla.
2. Тайтл главной страницы настраивается в параметрах меню "Главная".
3. Для точной настройки тайтлов вам в помощь плагин
 
Зашёл в все меню -> главное меню -> главная -> параметры - система. Заголовок страницы - меняю на свой, Показать заголовок страницы да. Ничего не происходит в заголовке на главной написано "главное меню" :(
 
Зашёл в все меню -> главное меню -> главная -> параметры - система. Заголовок страницы - меняю на свой, Показать заголовок страницы да. Ничего не происходит в заголовке на главной написано "главное меню" :(
Сделал то же самое -- работает. Проверьте все ли файлы вернули к первоначальному состоянию.
 
После этого (или перед)
Зашёл в все меню -> главное меню -> главная -> параметры - система. Заголовок страницы - меняю на свой, Показать заголовок страницы да. Ничего не происходит в заголовке на главной написано "главное меню"

Инструменты --> Очистить кеш
Инструменты --> Удалить устаревший кеш
 
После этого (или перед)
Инструменты --> Очистить кеш
Инструменты --> Удалить устаревший кеш

Сразу помогло!!! :) Только css как надо всё равно не работает, какие файлы нужно заменить чтоб всё стало как раньше. Исправления делал только в админке, менеджер разделов, главное меню , кажется всё.
 
Мда... жестко... "менял тайтл - перестал рботать css" :D
А чтобы исправить css - надо его посмотреть. Ты хоть заглядывал туда? Если нет, то загляни - помогает. А вообще надо файлик с css к теме прикрепить что ли... А то все экстрасенсы сейчас клиентами заняты, а я считывать css с чужого сайта не умею:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху