Вопрос насчет трехзначных доменов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Приветствую всех!
Вообщем у меня такая ситуация сложилась: человек предлагает купить у него трехзначный домен в зоне .ru довольно дешево. Решил проверить его через web.archive.org но в архиве ничего не нашлось по этому домену.
Отсюда у меня два вопроса:
1. Есть ли плюсы от того что в архиве нету данных по домену?
2. Ценятся ли сейчас еще трехзначные домены в зоне .ru (без пузомерок)?
 
1. Да есть некое преимущество так как нет истории. А это значит что данный домен не использовался в виде доров и прочего.
2. С ценностью тут надо определятся самому тебе. Для чего тебе он нужен.
 
1. Да есть некое преимущество так как нет истории. А это значит что данный домен не использовался в виде доров и прочего.
2. С ценностью тут надо определятся самому тебе. Для чего тебе он нужен.

Просто я не знаю, если я не сделаю проект, то хоть обратно продать этот домен. Просто знаю что раньше, была проблема с трехзначными доменами (т.к. их всех давно раскупили)... А вот как щас обстоят дела с такими доменами хз :nezn: имеют ли они щас вообще какую-то ценность (без пузомерок) ?
 
Учитывая за какие копейки вм распродовали трехзнаки кривые я думаю безполезно говорить о какой либо ценности этого домена.
Касаемо рушек вообще: задолбаешся их перерегистрировать, там нотариально надо оформлять все.
Резюме: зарегай себе домен который тебе подойдет на самом деле а не "потому что это крутой трехзнак" и пользы от него будет на самом деле гораздо больше.
 
У меня домен трехбуквенный на блоге. Проблем нет.
Что касается цены, то в данный момент очень ценятся РУшки с буквами и без цифр, остальные нет.
Если инфы в вэбархиве нет, то это только плюс.
Лично я бы посоветовал Вам не брать такой домен, т.к. все-таки трудно запоминаются. Подберите лучше более подходящий именно Вам, в ru зоне еще полно свободных доменов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху