Старославянский язык и Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страничка на старославянском выпала из индекса :(
 
а сколько их всего успело попасть в индекс, или только морда залетела и вылетела?
Я для пробы только одну страничку и создал на проиндексированном сайте (всего там около 100 страниц). Старославянская страничка получилась 2 УВ. Вообще, наверно надо еще подождать. У меня часть страниц, добавленых еще до старославянской, тоже не проиндексирована. Может, это был какой глюк Яндекса, что он в первый же день эту страничку в индекс выдал.
 
Я для пробы только одну страничку и создал на проиндексированном сайте (всего там около 100 страниц). Старославянская страничка получилась 2 УВ. Вообще, наверно надо еще подождать. У меня часть страниц, добавленых еще до старославянской, тоже не проиндексирована. Может, это был какой глюк Яндекса, что он в первый же день эту страничку в индекс выдал.
Такое бывает, сначала быстро хавает, а потом выплевывает... дождись апа! ;)
 
Сайт платону не стыдно показывать? Если нет - пиши письмо, чего, мол, выкинули, контент уник, полезный для людей и всё такое. Аж самому интересно стало что выйдет из старославянского.
 
Сайт платону не стыдно показывать? Если нет - пиши письмо, чего, мол, выкинули, контент уник, полезный для людей и всё такое. Аж самому интересно стало что выйдет из старославянского.
Мне чета кажется, что такие страницы будут автоматом убираться из индекса... вроде яндекс еще не объявлял о поиске по старославянским документам... :)
 
Я для пробы только одну страничку и создал на проиндексированном сайте

Блин это не показатель, сделай отдельный сайт, закинь туда чисто старословянский текст страниц 100 и РУ копирайт на главной ( типа объяснения что это за бука, с закосом под СДЛ)
и посмотри что случится

если фильтр/бан напиши Платону письмо
и попроси пояснить почему мой СДЛ выкинули =)
если все ок торгуй себе ссылочками на здорове :)
 
Всем привет! Может кто знает, как Яндекс относится к старославянским текстам? Индексирует ли такие страницы, или может наоборот накладывает какие фильтры/санкции на сайт? Желательно из собственного опыта последних времен (времен АГС-17).

Хотите гс из старого скана сделать?)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху