тИЦ 1ps vs Liex vs Allsub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничем ТИЦ не поднимать из вышеперечисленных способов, единственные рабочие варианты - это LIEX + SAPE.
 
Только что закончил прогонять сайт через 1пс. Сделал практически все описание ссылок разными, посмотрим что это даст...
Месяца три прогонял свой сайт через 1ps результат 0.:mad:
 
гоняю liex, покупаю по 200 дешевеньких статей на 5-6$ в мес



Тиц 20-30 в результате
 
Я считаю 1pc уже на издыхании . Лучше помониторь сайты конкурентов и посмотри их доноров .

А если лень то занимайся сапой , просто и без проблемно.
 
прогонял один варез сайт, 3 месяца тому назад в каталогах (1ps) дал тиц10, больше ничего не делал, может повезло. сейчас купил (Allsubmitter), буду сам прогонять по каталогам, а по счет того хорош или нет (Allsubmitter), так тут вопрос философский, ответа вразумительного так не кто и не дал, кто говорит это уже прошлый век, а кто говорит (достаточно мощный инструмент для тех кто умеет им пользоваться. уверен на 100% что люди которые пишут что алсаб не работает пользуются либо паблик базами, либо покупными но оочень давно))
 
чем лучше тИЦ поднимать?
1ps vs Liex vs Allsub
1ps уже изжил себя, allsub придется покупать постоянно новые базы да и результат практически невиден. Я советую использовать биржы Лиекс и Миралинкс, дороговата зато виден результат в выдаче
 
Много пользовался 1ps с год назад реально было получить ТИЦ 20-30. Сейчас зарегистрировал вручную 2 сайта у одного ТИЦ - 0 у второго ТИЦ - 10. Видимо уже не оправдывает вложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху