тИЦ 1ps vs Liex vs Allsub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
чем лучше тИЦ поднимать?
1ps vs Liex vs Allsub
 
Свой субмиттер и свои базы. Это если сайты на потоке. Если для пары проектов - проще заказать у профессиональных прогонщиков с того же серча, например.

1пс вообще не вариант, имхо (не оправдывает цену)

вместо лаекса я бы блогун сюда поставил, т.к. те же статьи по сути, а обойдутся дешевле и даже трафик будет неплохой.

Сапой тиц без проблем можно поднять, минус - ежемесячная плата..
 
Из предложенных вариантов только Allsub. А в общем связка сапа + миралинкс!
 
со своих плошадок на которых продаю статье в Liex наблюдал как один сеошнег накручивал тиц статьями:

Кроме того в Liex (да и как в любой бирже статей) получаются самые нормальные ссылки как для ПС
 
1 ps и allsubmitter в плане прироста тиц уже практически ничего не дают. Используй liex
 
это совершенно разные инструменты (если 1ps и liex вообще можно таковыми назвать)
В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВСЁ!!! определяет криворукость человека который пользуется инструментом.... есть люди которые могут вилкой супу наестся, а есть дебилы которые ложкой в рот не попадают.
1) Алсаб - достаточно мощный инструмент для тех кто умеет им пользоватся. уверен на 100% что люди которые пишут что алсаб не работает пользуются либо паблик базами, либо покупными но оочень давно)
2) liex - биржа как биржа. лишнепиаристая, эффективность ее существенно меньше заявленой, продвижение существенно дороже сапы в силу некторых причин (зато выше чистота продвижения, как заявляют пиарщики, хотя мое мнение нет, недорос еще рунет до этого, и врядли будет расти в эту сторону)
3) 1ps - старейший сервис умеющий и знающий как работать с каталогами, тиц даст едвали в силу меньшего чем уалсаба функционала но беков получите... хотя тут аналогично первому пункту, если доверить профи на максимальном тарифе то почти уверен что на данный момент 10-30 тиц будет при удачном раскладе

вобщем при прочих равных и небольшом бюджете алсаб и 1пс выход, для небольшого тиц.
для большого тиц нужен большой бюджет и обязательно ссылочная биржа (лично я против лиекс ) хотя очевидно что ссылки с нее всеравно дадут тиц, так как ссылки и в африке ссылки))) если в индексе конечно))) )
 
  • Заблокирован
  • #7
allsubmitter - тИЦ 40 на покупных базах, можно сделать, главное хороший проект + незакаканая база
 
allsubmitter - тИЦ 40 на покупных базах, можно сделать, главное хороший проект + незакаканая база

Согласен, алсабом можно сделать. Но если требуется больше, то я бы посоветовал блогун. 1пс - забудь, лиекс - дороговато, сапа - постоянно платить придется, а блогун - самое оно. Где то читал как человек до 100 поднимал на блогуне, увы не нашел где.
 
личный опыт по liex:
изменение тиц по апам:
0-20-30-20
в процессе работы консультировался с администрацией лиекса, говорили, у меня все ОК.
бюджет был на 3 сайта 120 баксов/месяц. завязал, по мне так проще сапой, но, думаю и статьями можно прекрасно двигаться.
 
1ps на каталогах, так называемых белых, ничего не дает. Если использовать все каталоги, тогда можно поиметь 10 или намного реже 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху