• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Помогите мне с wp-*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalvas

Создатель
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Привет народ. У каво есть скрипт вордресса где нет сначала wp-, а то уже надоело палится что у меня вордпресс.

P.S админам и модераторам, мне ето важно, и ето не пост который набивает сообщения!
 
чтоб не свитится что у меня на сайте вордпресс.
и есть к вам вопрос
как боты вордпресса находят сайты где было установлен этот двиижок??
у меня бот выкачают сайты полностю после 10 минуты после усановки, и так практически везде где я устанавливал вордпресс
 
Вордпресс автоматом пингует новые записи. Боты через 10 минут - такого не видел, но в течение пары дней без каких-либо телодвижений таки да, появляются ;) А поведай-ка, зачем скрывать, какой у тебя движок? Достаточно не показывать версию, да и все.
 
На верно слишком рано палите сайт, ждите полной индексации и только потом начинайте раскрутку (палить).

А вообще ВП палится по мета тегу (<meta name="generator" content="WordPress 2.7" />), почистите шаблон от лишних тегов.
По ищите инфу по настройки безопасности ВП (например: wp-guard.com, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Качайте сборки и шаблоны с проверенных ресурсов, проверяйте плагины и шаблоны на наличия скрытых скриптов (пинги и одаюшие контент другому серверу).
Один раз сделайте свою сборку (движок + плагины) и пользуйтесь им.

А что-бы заменить wp-*.php a *.php, нужно будет вес движок перелопачивать, и при обновлении это все будет не работать, посмотрите тут - codex.wordpress.org/Hardening_WordPress#Securing_wp-config.php, какие каталоги можно переименовать.
 
и есть к вам вопрос
как боты вордпресса находят сайты где было установлен этот двиижок??
у меня бот выкачают сайты полностю после 10 минуты после усановки, и так практически везде где я устанавливал вордпресс

У вордпресса нет ботов, это не ПС. Напишите полное название бота...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху