JS запрещение просмотра во фрейме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon1010

Создатель
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
48
Реакции
5
Доброго времени суток.
У меня такой вопрос:
Можно ли средствами JS запретить просмотр какого либо html кода, если юзер открывает сайт во фрейме.

Мне это нужно для защиты счетчика от накрутки всякими буксами, САР и тому подобными системами.
 
Можно ли средствами JS запретить просмотр какого либо html кода, если юзер открывает сайт во фрейме.
Мне это нужно для защиты счетчика от накрутки всякими буксами, САР и тому подобными системами.
для вас более логично не запрещать просмотр, а всплывать из-под чужих фреймов, т.е. убивать все чужие фреймы и оставаться одному. тогда вас и накручивать не будут, т.к. они при этом потеряют свой траф :)
 
для вас более логично не запрещать просмотр, а всплывать из-под чужих фреймов, т.е. убивать все чужие фреймы и оставаться одному. тогда вас и накручивать не будут, т.к. они при этом потеряют свой траф :)
*** скрытое содержание ***

Убивать все чужие фреймы - это как?
Этот код нужно вставлять перед кодом счетчика?
 
Убивать все чужие фреймы - это как?
Этот код нужно вставлять перед кодом счетчика?

Вышеприведенный код обращается к основному окну сайта и подменяет урл на свой. В итоге страница перегружается на твой урл, чем убивает все чужое, а сам ифрейм распахивается на весь экран.

В итоге будет 2 вызова счетчика.
Таким образом надо вставлять код не до и не после счетчика, а условием
К тому же непонятно, зачем делать ресайз, если основное окно перегрузится на наше.
Поэтому проще так - если окно родителя не наше, то делаем его нашим. При этом счетчик лишний раз не дергаем.
Код:
<script type="text/javascript">
if(self != top){
top.location=self.location;
}else{
 //и тут код счетчика
}
</script>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху