Godaddy.com кинул на домен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q3000

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
81
Реакции
9
Зарегистрировал домен на гавенный godaddy.com через paypal знакомого, так как эту дрянь paypal очень тяжело зарегистрировать и подтвердить.

Godaddy заблокировал эккаунт и доменное имя, типа что информация проплаты paypal и регистрации различная.

Теперь им какие-то фотки давай.

Как избавится от этого шлака при регистрации??

Где можно нормально зарегистрироваться?? без этого крывого пафоса этих интернациональных КИДАЛ??

---------- Post added at 18:33 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

еще вчера регистрировался и смотрел что все доменные имена моего запроса были СВОБОДНЫ, а сегодня на .com уже кто-то унес и поставил, что ПРОДАЕТСЯ.

А потом говорят, что скаты не воруют домены и не паркуют. даже на говенном godaddy, потому что до вчерашнего дня еще нигде им не проверял, а пользовался проверкой созвучного.
 
ну не все так плохо как ты говоришь в godaddy
у меня проблем не было , по сколько я ползуюсь своим Paypal-ом, они делают свою работу ..... , но проблема которую описываешь мне знакома, пишите на суппорт , все получится.

Но если не хочешь ждать я ползуюсь


очень доволен етим сайтом

кстати , сделать домейн "private" стоит только $2 , а в гоудеди $8 ....
 
ну не все так плохо как ты говоришь в godaddy
у меня проблем не было , по сколько я ползуюсь своим Paypal-ом, они делают свою работу ..... , но проблема которую описываешь мне знакома, пишите на суппорт , все получится.
Но если не хочешь ждать я ползуюсь
*** скрытое содержание ***
очень доволен етим сайтом
кстати , сделать домейн "private" стоит только $2 , а в гоудеди $8 ....


не отвечают скаты, уже наверное десятое письмо по всем адресам раскатал. Деньги украли и пишет что отвечают в 24 часа - ну куда это идет??

надо наверное новое доменное имя придумывать. Если был бы авториз код то возможно ли взять обратно это имя, даже если оно закрыто от переноса??

думаю со своими проще можно договорится - выехал по адресу с битами и любые их хотелки/нехотелки и всякий гонор и пархание у небес быстро лечатся.
 
ну не все так плохо как ты говоришь в godaddy
у меня проблем не было , по сколько я ползуюсь своим Paypal-ом, они делают свою работу ..... , но проблема которую описываешь мне знакома, пишите на суппорт , все получится.
Но если не хочешь ждать я ползуюсь
*** скрытое содержание ***
очень доволен етим сайтом
кстати , сделать домейн "private" стоит только $2 , а в гоудеди $8 ....


Скажите вы резидент РФ, вы Paypal как получили есть ли трудности с этим? можете дать небольшую инструкцию ?
 
То, что доменное имя с зоне .com кто-то зарегистрировал не говорит о том, что это сделали люди из Godaddy.
Подумайте, и Вы поймете, что все, что они сделали это меры безопасности.
Мой совет. Лучше забудьте о 10$ и работайте дальше. Нервы стоят дороже.
 
Скажите вы резидент РФ, вы Paypal как получили есть ли трудности с этим? можете дать небольшую инструкцию ?

я обясню , но может не здесь место для етого ? здесь человек про своего проблема с гоудеди создал тему

но ничего , может и ему будет полезно это инфо
кстати я не "резидент РФ" я болгарин , просто зашел на сайт и зарегистрировался

но разница в том , что там нет болгарский язык .... и регистрировался на английском ...
а ты можешь возползоваться
__ps://www.paypal.com/ru/

жмешь на "зарегистрироваться" ...заполняешь ...

тебе нужна карта Visa, Visa Electron или MasterCard .... кредитна , дебитна , не имеет значение ...
важно что там было 1 euro (или 1 долар , не помню ????? )
они берут этот долар (евро) , потом идешь в свой банк (или заходишь в онлайн-банкинг ... если он есть у тебя) , смотришь номер транзакции , там написано PAYPAL ***** ***-***-ХХХХ
эти цифри "ХХХХ" нужни что бы потвердил свой Paypal акаунт.

Вот и все .
следущая проверка у меня была когда сума денги которые получал стала больше чем тысяч евро , тогда хотели копие моя ID (тоесть паспорт ...) , отправил , они ответили через пару дней что все нормално

Правка: не уже ли это все не написано на сайте там ?
 
  • Нравится
Реакции: rit
я обясню , но может не здесь место для етого ? здесь человек про своего проблема с гоудеди создал тему
но ничего , может и ему будет полезно это инфо
кстати я не "резидент РФ" я болгарин , просто зашел на сайт и зарегистрировался
но разница в том , что там нет болгарский язык .... и регистрировался на английском ...
а ты можешь возползоваться
__ps://www.paypal.com/ru/
жмешь на "зарегистрироваться" ...заполняешь ...
тебе нужна карта Visa, Visa Electron или MasterCard .... кредитна , дебитна , не имеет значение ...
важно что там было 1 euro (или 1 долар , не помню ????? )
они берут этот долар (евро) , потом идешь в свой банк (или заходишь в онлайн-банкинг ... если он есть у тебя) , смотришь номер транзакции , там написано PAYPAL ***** ***-***-ХХХХ
эти цифри "ХХХХ" нужни что бы потвердил свой Paypal акаунт.
Вот и все .
следущая проверка у меня была когда сума денги которые получал стала больше чем тысяч евро , тогда хотели копие моя ID (тоесть паспорт ...) , отправил , они ответили через пару дней что все нормално
Правка: не уже ли это все не написано на сайте там ?


мне кажется, что ты на них работаешь. Думаю такие как godaddy мониторят сеть на наличие на них всякой антирекламы и только это для них важно.

ЗЫ По сабжу после моих воплей с красными метровыми буквами деньги вернули, потом запросили скриншот с paypal о переводах. Потом дали доступ к аккаонту, деньги сами снова забрали. Как это у них получается не понимаю?

Пока полет нормальный, единственное, что уменьшили функциональность по опциям на DNS
 
Работаю с godaddy с 2005 года - проблем не было. Единственный нюанс - я через paypal не плачу, использую Visa. Всё проходит как по маслу.
 
Была подобная ситуация. Через неделю домены были сняты с делегирования, а деньги вернули обратно.(Я не отправлял сканы никаких документов)
 
мне кажется, что ты на них работаешь. Думаю такие как godaddy мониторят сеть на наличие на них всякой антирекламы и только это для них важно.

очень интересное изявление :)
но нет, я не работаю на них, даже так сказать они потеряли свой клиент ... потому что стал реселером на другое место и буду покупать (и трансферировать старые) домейни дешевле оттуда.

годади забрали денги потому что ты подписал "соглашение" с ним что бы они забрали эти денги
что бы избежат неожиданност в настройках твоего домейна отключи "autorenew" , потому что если вы выбрали "default paypal profile" то следуший год автоматически заберут денги за домайн .....
(хотя и можно не отключать .... как этот пейпал не твой ... пускай заберают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху