Перейти из ШопСкрипт Премиум в Шоп Скрипт ФРИ. КАК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zack666

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
86
Реакции
8
Как конвертировать базу из премиум во фри? Я переношу таблицы ss_prouucts и ss_categories, добавляю несколько полей руками, которые есть во фри версии, но нет в Премиум (pictures, thumbnail и big_picture) но товары не показываются, хотя в админке фри видно их количество.

Кто может сталкивался, подскажите.
 
движек фришной версии обрезаный сам по себе. в него трудно будет експорт сделать =-/ попробуй експортировать в новую версию WebAsyst
 
разобрался. Достаточно в некоторых таблицах подабавлять поля, какие - скрипт говорит. собственно, так и перешол )
 
zack666
Можна поподробней ?
Интерисует как базу с Премиума впаять в фри .
 
zack666, или кто-то еще, тоже очень интересует эта тема. Отпишитесь, пожалуйста, конкретнее как это можно реально сделать.
 
мы ставим ФРИ, берём базу от премиума, добавляем в базу фри таблицы SS_categories и ss_products из дампа премиума. После чего заходим на главную страницу магазина. И оно говорит, какие поля таблиц SS_categories и ss_products отсутствуют. Далее, мы заходим через пхп май админ и эти поля бобавляем в ручную. Я так сделал.
 
мы ставим ФРИ, берём базу от премиума, добавляем в базу фри таблицы SS_categories и ss_products из дампа премиума. После чего заходим на главную страницу магазина. И оно говорит, какие поля таблиц SS_categories и ss_products отсутствуют. Далее, мы заходим через пхп май админ и эти поля бобавляем в ручную. Я так сделал.
Сделал так, но товары почему-то не отображаются. Главное в админке пишет типа «Общее количество продуктов: хххх», но ни в админке, ни на сайте они не отображаются :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху