Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас хостюсь на mchost, НО
есть много нареканий:
1)имхо, аптайм у них низкий, регулярно, но неск раз в день сайты недоступны, притом, что сайты практически нагрузки не создают
2) буквально вчера у них отвалилась база mysql, написало в поддержку ответ: мы предупреждали о смене IP`ов за неск дней (нифига не предупреждали), и дальше просто супер продолжение: ждем, когда у вашего хостера(Их суппорт так про СЕБЯ же говорит) обновятся dns, в итоге часов через 6 все в норму пришло
Итог: жалею, что оплатил следующий месяц,т.к. после читки этой ветки полностью убедился, что переходить надо + они оч прилично кинули моего знакомого:mad:
А еще: недавно заказал услугу выделенный ip, в итоге мне присылают ваш ip.........192.168.0.30:D
 
  • Заблокирован
  • #52
Личная оценка по 10: +3
Я с него сполз уже давно...

Кстати, по поводу регистрации доменов... помойму кроме доверять на вряд-ли кому-то можно, да в принципе и они могут кинуть:).
А вообще... законом пока что не отрегулированы отношения по этому поводу...
В зоне ru и su на данный момент в России за определённую плату, официально можно присвоить практически любой домен...
 
Держал когда-то на этом хостинге целую ферму блогорам. Также запускал на нем скрипт No-Limits, жрущий много ресурса. Сайты работали, но проблема - плохой аптайм. Регал через них домены. Продали чужой домен, так и не смог его припарковать. Возврата денег тоже не добился. Для экспериментов хостинг годится, саппорт идет даже на весьма рискованные настройки. Но для работающих с трафом проектов не рекомендую.
 
  • Заблокирован
  • #54
мне не нравится. меня выгнали за нагрузку большую. была посещаемость около 2000 и 50 онлайн почти всегда они ещё говорят что то. движок нормальный был не глючный проверенный.
 
mchost самый уродский хостинг.
Пару лет назад, когда еще был когда еще был жив редирект с адальт ресурсов, взял как-то дедик у mchost.
И началось ..., сначала постоянно отрубали сервак за большую нагрузку, причем отрубали очень поумному. Редиректили весь трафф на какой-то свой ресурс связанный с адальтом. Меня конечно не мог возмутить такой факт, на что и пожаловася их саппорту. Ответ меня убил. Их тупой саппорт ответил, ну раз блокнули за большую нагрузку, то типа не пропадать же траффу так вот мы решили сливать себе. Вообщем после долгих разговоров с трудом смог от них добиться, чтобы трафф не сливался на их ресурсы, а показывалась страница Account Suspended.
Но кончилось еще хуже чем все начиналось ...
Потом на моем сервере начали хоститься еще какие-то сайты. Я спросил, зачем они там. На что ответили, типа ну мыже договорились, что если нагрузки не будет, то совместно будем еще хостить на вашем серваке кого-нибудь у кого маленькая нагрузка. Кстати, пароля от рута мне не дали. Сказали типа зачем вам пароль от рута, у вас есть уже проплаченный админ и он все будет делать за вас. В итоге по окончанию месяца пришлось уйти от чуда хостера.
Вообщем хостер просто отличный, но есть один большой минус. Минус этот в том, что такой хостер как mchost существует.
 
Три месяца на ВДС..нареканий совсем нет...по первому их тарифу..
 
Чесно говоря сильно удивился прочитав топик, у меня третий месяц 2 сайта на mchost. Ни разу никаких нареканий не было, да и сапорт оперативно отвечал. Но теперь на всякий случай буду присматривать альтернативу.
 
Я там брал пару раз хостинг, и всегда все нормально было...даже не понимаю с чего такие проблемы :confused:
 
Я там брал пару раз хостинг, и всегда все нормально было...даже не понимаю с чего такие проблемы :confused:
+1
уже около года сижу у них. изредка бывают краткосрочные проблемы, но раз в 2-3 месяца выпадение на 20-30 минут это вполне терпимо.
 
Уроды они моральные, я купил через них домен они его на себя заргистрировали и не хотят менять администратора отмазываясь, что этот **й за границей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху