Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какой хороший тогда хостинг?
 
а какой хороший тогда хостинг?

хороший сервак в хорошем дата центре :-]

а так хостинг сегодня может быть хорошим и популярным а завтра будет надо искать нового хостера (
 
С темы не сьезжаем!
MCHOST - долбаебы, и я имею право на них так отзываться.
потому что сцуко хитрые, да наглые.
Варез мой держали и знали что там варез, не закрыли сайт и слова не сказали - эт хорошо. но что плохо, что на VIP тарифе за 30 у.е в месяц, они мою базу нахер заблочили, и не отдали. Я на хостобзор откатал уже.. хотя имхо хостобзор давно куплен, и стал хостреклама, хостпиарщичег.
Отвечают на мыла долго, особенно если это касается не оплаты денег, Панель управления у них какая то вообще самодельная, ни бекап с нее не срезать нифига. Функций вообще минимум. Сам же коллектив хостеров в моем представлении, что то на подобии пиратов в хостинг индустрии, умеют кидать, кидают в наглую (судя по многочисленным темам на хостобзоре) раскрутились благодаря тому опять же что кидают.
 
  • Заблокирован
  • #14
Для клиентов у них разместили там три сайта. Динамические, но без изысков. Ну работают себе и работают, у меня претензий нет. Единственный косяк был, когда ддосили их недавно. Панель управления самодельная это плохо, конечно, но зато есть автоматическая оплата большим количеством способов, это удобно. А так, в целом, именно что средний средний хостинг.
 
юзаю mchost.ru и очень давнолен. все работает очень шустро и дешево.
 
С темы не сьезжаем!
MCHOST - долбаебы, и я имею право на них так отзываться.
потому что сцуко хитрые, да наглые.
Варез мой держали и знали что там варез, не закрыли сайт и слова не сказали - эт хорошо. но что плохо, что на VIP тарифе за 30 у.е в месяц, они мою базу нахер заблочили, и не отдали. Я на хостобзор откатал уже.. хотя имхо хостобзор давно куплен, и стал хостреклама, хостпиарщичег.
Отвечают на мыла долго, особенно если это касается не оплаты денег, Панель управления у них какая то вообще самодельная, ни бекап с нее не срезать нифига. Функций вообще минимум. Сам же коллектив хостеров в моем представлении, что то на подобии пиратов в хостинг индустрии, умеют кидать, кидают в наглую (судя по многочисленным темам на хостобзоре) раскрутились благодаря тому опять же что кидают.

Подтверждаю, примерно 3 месяца назад решил открыть второй сайт (первый был раньше у немецкого хостера), ну думаю попробую на русском захостится и нарвался на хорошо разрекламированный, как потом понял ДЕРЬМОВЫЙ хостинг McХост. Сначало всё было ок, примерно около месяца пока было хостов до 1000, но потом когда стал рекламировать сайт и посещение повысилось в один прекрасный день захожу на сайт и вижу Сайт отключен за информацией обратитесь ...по такому то мылу.

Пишу в Асю 3 часа вобще никто не отвечал хотя был в сети, потом ответили по мылу что мол ваш сайт производит большую нагрузку на сервер и вам нужно передти на VIP, на что я ответил и это при 2000 хостах?! Мне в ответ опять берите VIP, не дают доступа к базе не к файлам и так два дня потом плюнул написал мыло им с матом и забыл, хорошо бекап делал постоянно...

юзаю mchost.ru и очень давнолен. все работает очень шустро и дешево.

А можно узнать сколько хостов имееш в сутки? Подожди и ты скоро увидеш эту белую страницу с надписью Ваш сайт отключен...
 
ээм...
ну незнаю... тут такой мат стоит по поводу мцхоста...
блин ну не хочу каешна их пиарить...
но я хостюсь (правда пока очень небольшая часть сайтов) у них

вот чего держу у них:

(домены НЕ хочу светить по соображениям... это небольшая часть - размещенных там моих.... Ктонть из клуба может проверить и подтвердить - ns-ки их прописаны! и... плиз, модераторы, сотрите этот список, оставив тока надпись "проверено"! Спасибо!)

Сижу пол года... хм... не спорю, было один раз все отвалилось на пол-суток но не по их вине, а по вине вышестоящей орг-ии (на некоторых других хостингах произошло тоже самое в то же самое время)...
Бывает почта доходит не за 2 минуты а за 10-15...

Но слава god, пока никаких обвалов... и надеюсь что их не будет!!!
Малейшая жалоба клиента - перекидываю их сразу... ибо имею еще 5 хостингов, куда могу перекинуть сразу...

 
либо они тебя просто пропустили как то, или незаметили, либо твои сайты вообще нагрузки не создают и ты сидишь на высоком тарифе.
 
нормальный хостинг, ИМХО
 
хм... кажится перехвалил... :(
13:10 примерно все полегло... даже сайт mchost.ru не грузится :(

...ждемс...

офигенно... и в асе саппорта - тишина
а не... вот ответили:
"Здравствуйте.
Приносим свои извинения, перерыв в работе сайтов вызван техническими проблемами на узле связи. Наши специалисты, вместе с руководством компании уже выехали на узел. Делается все возможное для скорейшего решения проблемы. Надеемся на понимание.
"

15:55 - глухо... ждемс дальше
17:30 - все еще курим бамбук... :eek:
18:46 - все по-прежнему... продолжаем курить бамбук........ :mad:
19:08 - ураааааааа :yahoo:

нда... первый раз у меня такое... чтобы нифига не пахало у них да еще и так долго... :(
но... тем не менее, я считаю что пусть лучше все работает, но изредка падает чем все хреново работает всегда... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху