Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как все, но когда я у них хостился(было 1.5года назад)=> то было даже очень хорошо...держал vps...

зы.если бы не все эти "нехорошие" отзывы сейчас вернулся бы к ним...
 
Несмотря нато что у мсхоста грамотно организована техническая сторона (nginx, базы данных разнесены от веб серверов и тп) Они под завязку пихают сервак при чем половина из сайтов Адалтовые что наганяет такой траффик из за которого периодически возникают 504 ошибки у nginx и ложиться сервер на котором торчит ваш сайт.

После этого обычно в суппорт начинают писать клиенты с вопросами "а почему сайт не работает?". Суппорт тут же шаманит над "горячим" сервером и сбивает нагрузку, утверждая при этом что у вас проблемы с интернетом у нас все нормально загружается

PS: Фича ихних серверов для тех кто сидит на виртуальном хостинге. Если у вас есть хостинг с SHH, соединитесь с консолью ихнего сервера и наберите top_anal. :D Это самописный скрипт, который в режиме реального времени покажет все запросы, которые обрабатывает сервак.
 
Стоял варез сайт у них вечные перебоии в работе ошибка 504 в итоге после раскрутки портала прикрыли мол большая нагрузка от вас идет :ak:
 
Народ вот ради любопытства хочу узнать а почему сегодня 3 сентября 2009 года мсхост не работает ? они куда то переезжают или вообще исчезли из сети ? У меня там сайты не хостились но обслуживал несколько клиентов. Погуглил никаких новостей не нашел :nezn:
 
Народ вот ради любопытства хочу узнать а почему сегодня 3 сентября 2009 года мсхост не работает ? они куда то переезжают или вообще исчезли из сети ? У меня там сайты не хостились но обслуживал несколько клиентов. Погуглил никаких новостей не нашел :nezn:
может ддос?
 
Народ вот ради любопытства хочу узнать а почему сегодня 3 сентября 2009 года мсхост не работает ? они куда то переезжают или вообще исчезли из сети ? У меня там сайты не хостились но обслуживал несколько клиентов. Погуглил никаких новостей не нашел :nezn:
Ну зачем так пугать то? :)
У меня все сайты работают. :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху