[Другое] Сергей АЛЬМАКО (Аношин) - Самораскрутка артиста. Хватит ждать продюсера (Аудио-курс)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем rodukov, 31 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. rodukov

rodukov Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    44
    Раскрыты ВСЕ методы раскрутки артиста или музыканта с нуля и без всяких продюсеров... :eek::eek::eek:

Хватит ждать продюсера​

или КАК самостоятельно стать известным и востребованным артистом​
    :eek::eek::eek:

Приветствую вас!

Раз вы попали на эту страницу, то вы артист, либо музыкант.

У меня к вам есть важный вопрос:
    Хотите ли вы зарабатывать на своем творчестве?
    Если ответ ДА, то продолжайте читать. Если ответ НЕТ, то немедленно покиньте эту страницу, она вам не поможет.

Я хочу рассказать вам о простых в применении методах и технологиях самостоятельной раскрутки артиста или музыканта, которые вы сможете применить для своего творчества. В течение нескольких лет я собирал эти методы, систематизировал и испытывал на практике. Стоит видимо представиться...

Меня зовут Сергей Аношин (Альмако). Я помогаю независимым артистам и музыкантам раскручивать свое творчество самостоятельно и зарабатывать на нем.

На основе своего опыта и знаний, бесед с известными артистами и промоутерами, я записал для вас мини-курс, который вы можете забрать БЕСПЛАТНО(ПОКА). В нем, я в аудиоформате рассказываю о том, как самому, без продюсеров, с нуля, начать раскручивать, продвигать свое творчество и зарабатывать деньги.

Если вы собираетесь серьезно заниматься своим делом, то забирайте этот курс прямо сейчас, применяйте, получайте результаты. Это техники и фишки, которые действительно работают.

Чтобы получить аудиокурс просто введите свой e-mail и имя на русском. И после подтверждения на ваш адрес придет письмо с ссылками на курс.

Что есть в аудиокурсе?

В аудиокурсе есть все то, что нужно знать и сделать артисту для того, чтобы раскрутить себя и свое творчество и начать зарабатывать.
    - Какой первый шаг должен сделать каждый артист?
    - Как правильно определить вашу аудиторию и зачем это нужно?
    - Как сформировать личный брэнд?
    - Что самое важное в создании промоматериалов(сайт,промодиск и др.)?
    - Как раскручиваться и рекламироваться даже если денег совсем нет?
    - Как продавать свои концерты и получать заказы на корпоративки?

Обо всем этом вы можете узнать из моего мини-курса...

Ссылка на сайт Перейти по ссылке

Курс качаем тут:

Введение Перейти по ссылке
    2.66 Mb

Создание образа Перейти по ссылке
    2.15 Mb

Ваши фанаты (целевая аудитория) Перейти по ссылке
    3.62 Mb

Создание вашего бренда Перейти по ссылке
    6.49 Mb

Промоматериалы Перейти по ссылке
    3.67 Mb

Самопродвижение Перейти по ссылке
    9.01 Mb

Способы продажи своих выступлений. Заработок Перейти по ссылке

7.22 Mb

---------------------------------
    Вот тут уже говорили об оддном чуваке по имени Сергей Аношин Перейти по ссылке

На самом деле прикольный чувак. По ссылке выше обязательно советую посмотреть его материалы - курс по эмоциям, видео.

Щас, как я понял, он ушёл в сферу самораскрутки артистов (сайт SAMOPROMO.RU).

Здесь же прошу выкладывать все другие материалы Аношина (которых ещё нет на нулледе!).

2. jackie

jackie Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    135
    Сергей Аношин - Самораскрутка артиста (одним архивом)

Формат: mp3
    Размер: 35 Mb

Перейти по ссылке

bonny нравится это.
  3. rodukov

rodukov Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    44
    Вот ещё нашёл видео Сергея Аношина. Пристрели свои сомнения и страхи! (Как достичь цели без страха и сомнений)
    Формат flv
    Размер ~ 6 метров
    Длительность 3:11 минут
    Перейти по ссылке

От себя - там два совета даётся в борьбе с сомнениями и страхами. Совет первый - при сомнениях ДЕЙСТВОВАТЬ. Совет второй - если не помогает первый совет, то использовать упражнение - максимально сильно сжаться (все мышцы) и потом расслабиться. Так пару раз. И вперёд...
    Если непонятно - смотрим видео :ai:

Кстати, по первому курсу о самораскрутке. Я слушал его. Могу сказать, что там даются поверхностно (но предельно понятно) базовые приёмы и способы самораскрутки и продвижения. О них я догадывался, но не знал. И ещё - их реально можно использовать не только артистам, музыкантам, но и просто в Жизни. В бизнесе, в онлайн-бизнесе, в общении и т. д. Круто! :ay:
    Ах:ba::ba::ba:ный курс я вам подогнал )))))) :mad:

freedrih и jackie нравится это.
  4. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Архив битый! Перезалейте еще разок!! Да и ссылочку под хайд надо спрятать:bc:

Статус темы:
Закрыта.