[Движок] Territory by Zeleboba

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelebob

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
74
Реакции
25
В общем сегодня немножко посидел над сорцами терры, т.к. всё что я делал до этого потёр **х, решил всё сначала сделать.
В итоге имеем:
Терра работает на PHP5
Почистил БД от мусора (Теперь 4 БД в не запакованом виде весят 1мб, экономия laugh.gif )
Работают бои(!) (Они вроде как и раньше работали, просто опыт не давали)
Вот вроде как и всё, может что то ещё делал, но не помню уже.
Теперь как ставить...
Создаём 4 базы данных, одну под игру, вторую под авторизационные нужнды, третья под боёвку, и четвёртую для чата. В архиве лежит папка DataBase, в ней лежат дампы, заливаете через что вам удобнее, закидываете файлы на хост, правите конфиг (Лежит в папке include/config.inc), и начинаете молится что бы у вас всё заработало rolleyes.gif , в общем ставил на денвере, вроде как всё ОК было, так же ставил на фришный хост byethost.com работало но с горем пополам, в основном из за того что это фришный хост.

Не стоит посылать туда,не знаю куда.Выложено здесь-обсуждение здесь.В следующий раз посчитаю косвенной рекламой.Это касается и пароля.Masterwud
 
  • Заблокирован
  • #2
в админке проблемы, не хватает файла include_once("./func.inc"); да и так пути не везде правильно прописаны...
 
Правильно там всё прописано, просто головой думать никто не хочет!
 
register_globals_on/off?
Боты пашут?
Сколько локаций/городов?
 
register_globals_on
Ботов не смотрел, они не самое главное, но должны работать, если ошибку какую найдёте, пишите.
Один город и десяток районов.
 
а как добавить город что бы он был виден ?
 
Курим админку, смотрим на пример готового города!
 
Сами сорцы давно слиты?
 
2006 год, новее сорцов тебе никто не даст, тем более бесплатно.
 
какие локации в городе работают ? просто когда я её смотрел в последний раз там одно или два звания только работало.... :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху