SEO контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное не размножайте статьи машинным способом.СЕО текст иногда не очень приятно читать, потому если сайт для людей увлекаться не стоит )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
а как лучше заточить сайт под ключевики для максимальной посещаемости?
т е лучше сделать для каждой страницы свои 1-2 ключевика или весь сайт под 20-30 ключевиков?
планируемое количество страниц (именно статей:( 200-300

и еще когда описываю картинку alt и title лучше ключи указывать только одним словом или ПС распознает как теги, в виде ..,..,..,?
 
а как лучше заточить сайт под ключевики для максимальной посещаемости?
т е лучше сделать для каждой страницы свои 1-2 ключевика или весь сайт под 20-30 ключевиков?
планируемое количество страниц (именно статей:( 200-300
и еще когда описываю картинку alt и title лучше ключи указывать только одним словом или ПС распознает как теги, в виде ..,..,..,?
Лучше делать 1 статью под определенные ключи. Как правило это будут НЧ. Кеи можно посмотреть по вордстату. К альтам и тайтлам лучше писать предложение по теме, а не просто кеи.

Главное проделать внутреннюю оптимизацию и хорошо перелинковать статьи. СЧ лучше всего на главную страницу делать. Хотя это коственно - в принципе уровень страницы не играет особой роли, главное ее вес и релевантность запросу. Просто можете даже проанализировав топ увидеть что лучше двигать главную страницу или внутряк
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
К альтам и тайтлам лучше писать предложение по теме, а не просто кеи.
Можно ли рассматривать заголовок статьи под это дело?

по поводу перелинковки!
встречал 2 типа перелинковки страниц:
1)"Назад-Вперед" с названием статей
2) "Еще по теме" в конце поста
Есть еще какие-нибудь?
Какую перелинковку лучше использовать?

Добавлено через 34 минуты
Что значит релевантный запрос или релевантная информация?
Как я понимаю, если я вбиваю в Я "Купить слона", значит на моем сайте должна быть страница со статьей на тему "Купить слона"?
и для большей релевантности на странице должны быть слова или словосочетание "Слон, слоны, куплю слона и тд" в:
title страницы
в h1
в тексте статьи

или как то еще?
 
Подскажите, пожалуйста, какую литературу можно почитать именно по seo-контенту? Желательно, чтобы там описывалась техника написания таких статей. Буду очень благодарен!
 
Подскажите, пожалуйста, какую литературу можно почитать именно по seo-контенту? Желательно, чтобы там описывалась техника написания таких статей. Буду очень благодарен!
 
Можно ли рассматривать заголовок статьи под это дело?
по поводу перелинковки!
встречал 2 типа перелинковки страниц:
1)"Назад-Вперед" с названием статей
2) "Еще по теме" в конце поста
Есть еще какие-нибудь?
Какую перелинковку лучше использовать?
Добавлено через 34 минуты
Что значит релевантный запрос или релевантная информация?
Как я понимаю, если я вбиваю в Я "Купить слона", значит на моем сайте должна быть страница со статьей на тему "Купить слона"?
и для большей релевантности на странице должны быть слова или словосочетание "Слон, слоны, куплю слона и тд" в:
title страницы
в h1
в тексте статьи
или как то еще?
Совокупность факторов. Делайте не для поисковиков, а для людей. Заголовок для того, что бы сразу стало ясно о чем статья, а не банальные кеи.

Альты и титлы тоже лучше писать человеческие, а не просто ключ. Перелинковку лучше делать не назад-вперед, а с текста с нужными анкорами на остальные статьи.

Относительно точных вхождение - посмотрите выдачу. Не обязательно, падежи могут быть разными. Главное что бы статья была о том, что спрашивает пользователь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху