SEO контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pers56

Читатель
Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
54
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Чем отличается обычный контент от seo-контента(как рекламирует рерайтеры и копирайтеры)?
А так же, поясните формулировку "оптимизация контента под ПС".

Как я понимаю, это те ключевые слова которые встречаются и в заголовке статьи и в ее тексте или нет?
 
Как я понимаю, это те ключевые слова которые встречаются и в заголовке статьи и в ее тексте или нет?
Совершенно верно.

А так же, поясните формулировку "оптимизация контента под ПС".
Превращение обычного контента в SEO-контент.
 
Как я понимаю, это те ключевые слова которые встречаются и в заголовке статьи и в ее тексте или нет?

Правильно понимаете
как правило такие статьи заточены под определенный кейворд (НЧ)

Тоесть в тексте несколько раз повторяется необходимое слово и словосочетании с ним + присутствие данного кейворда в название

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Понятно, и еще, но немного не по теме.
Если раскручивать сайт например по НЧ запросам, то
если накупить ссылок в сапе с анкором "пластиковые окна", и эта ссылка появляет на каком-то сайте.
...
поднялся тиц, например 100;)
...
И если по запросу "пластиковые окна" будет только мой сайт с таким большим тицем, то он будет первым в выдаче яндекса или нет?

т е чем больше сайтов ссылается на меня с анкором "пластиковые окна" тем выше в поиске я становлюсь по этому запросу?
 
ТИЦ прямо на позиции не влияет. Если вы продвигаете сайт по конкурентным запросам, то скорее всего ТИЦ у вас вырастет. Но в то же время у сайта может быть большой ТИЦ и небольшой трафик из поисковых систем.
 
Оптимизировать текст под ПС тоже нужно уметь. Для этого нужно основательно подобрать и почистить ключевики, которые подходят именно Вам. Также нужно их выделить в тексте и не переборщить с количеством.
 
SEO контент это такой контент, который оптимизирован под определённые запросы. А именно - имеет точные вхождения этих запросов, имеет срртветствующий title и h1, ключевики в тексте выделены тегами strong и em, картинки имеют тег alt.
 
тебе просто нужно подогнать текст сайта под текущие правила SEO. выбрать тематику, затем выбрать наиболее конкуретноспособные ключевики и заточить сайт под них.
 
  • Заблокирован
  • #10
Контент, оптимизированный под ключевые слова сайта или же продвигаемые запросы, как уже говорилось нужно писать контент по определенным правилам, влияет на позиции сайта и расстановка ключей в тексте, плотность и многое другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху