[Help] Помогите взять лицензию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
нужно взять лицензию на vb4 = 195 $ есть возможность оплатить Яндекс.Деньгами, от вбстайла пришло:

Здравствуйте metallphilin.

Вас приветствует сайт vBStyle.ru.

Хотим просто напомнить, что осталось всего пару дней до окончания предпродажной акции от vBulletin. До 30 октября есть возможность купить vBulletin Suite со скидкой в $50 (если у Вас нет еще лицензии) или со скидкой в $120, если Вы имеете активную лицензию.

После 30-го октября vBulletin Suite, который включает в себя помимо форума также CMS и дневники, будет стоить $285.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так что если у Вас большие планы по поводу своих проектов, то возможно стоит поторопиться.


Если Вы давно не посещали сайт vBStyle.ru или не интересовались последними новостями о vBulletin, то возможно Вам будет интересно почитать также последние новости:

vBulletin 4 - beta 1 воочию!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

vBulletin 4 - неделя до окончания предпродажной скидки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

vBulletin 4 - начата предпродажа - новые цены!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


С уважением,
администрация сайта vBStyle.ru

в пару дней, я не увязываюсь. Есть кто готов оплатить за меня лицензию на мой домен, с моим последующим возвратом денег?
 
Так нужна Publishing suite за 285 (до конца октября за 235) или всё же Forum classic за 195?
В письме всё чётко написано. Что есть возможность приобрести Publishing suite за 235, пока можно. Но если нужно только Forum classic за 195, то никуда торопиться не надо.
 
Но если нужно только Forum classic за 195, то никуда торопиться не надо.

Классик нужно. На vbstyle.ru обещали помочь. Присмотрелся внимательнее к демо - возникают сомнения, стоит ли вообще его брать. В любом случае все еще на стадии согласования с администрацией вбстайла.
 
Ну и всё, не торопись никуда тогда. Хорошенько подумай.
Она так и будет стоить 195$...
Но если нужен форум, то можно купить и поставить 3.8.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху